Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Обустраиваем пространство в саду: беседки, качели и городки для детей

05/04/2017

Мы с нетерпением ждем теплого сезона, чтобы поехать на дачу или в загородный дом. И неважно, живем ли мы там все лето или приезжаем только на выходные дни, этот небольшой уголок природы дает прекрасную возможность отдохнуть от городских напряженных будней. Кто-то с удовольствием выращивает экологически чистые овощи и фрукты, кто-то с упоением создают прекрасные клумбы и цветники. Но пребывание за городом подразумевает обязательно и отдых. И хотелось бы, чтобы этот отдых был приятным и комфортным для всех членов семьи и приезжающих друзей. Поэтому вопрос – как обустроить пространство на своем участке – волнует многих.

Детские городки для дачи

Для детей обязательно должно быть что-то интересное, чтобы поездка на дачу не стала для них «обязаловкой». И какого бы размера ни был ваш участок, всегда можно найти место, где можно установить детский городок на дачу, цена которого может быть самой разной.

Компания Леда уже более двадцати лет занимается разработкой и изготовлением садово-парковой мебели, оборудованием для детских площадок и всевозможных дачных аксессуаров, продажей детских игровых комплексов, деревянных детских городков. 

Ассортимент детских городков так разнообразен, что даже трудно выбрать - хочется приобрести сразу несколько моделей! Но для дачи достаточно одной детской площадки, однако продуманной и оборудованной тщательно.

Следует учесть возраст ребенка и то, сколько детей будет находиться на детской площадке. Ведь одному играть так неинтересно! Обязательно придут соседские дети, а для компании детский городок надо оборудовать так, чтобы ребятам было увлекательно играть.

Какой лучше выбрать детский городок на участок

У нас вы можете подобрать и купить детский городок, цена которого будет зависеть от материала, из которого он изготовлен, и его комплектации. Есть городки, содержащие множество спортивных элементов:

  • бревно,
  • кольца,
  • турник,
  • баскетбольную корзину и др.

Такие сооружения занимают много места, поэтому надо иметь довольно большую площадку для их установки. Если места не много – не беда! Мы изготавливаем достаточно компактные городки, которые содержат не очень много элементов, но самые интересные для детей и красочно оформленные.

Если вам не нужен целый детский комплекс, то можно приобрести отдельные элементы. Детские садовые качели купить следует непременно – это любимое развлечение и малышей, и детей более старшего возраста. Можно отдельно приобрести песочницу или столик со скамейками – выбор за вами!

Изысканные деревянные беседки для дачи

Для взрослых тоже нужна комфортная зона отдыха, которая также может быть оформлена совершенно по-разному. Кому-то обязательно нужен мангал, а кто-то не обойдется без площадки для волейбола с сеткой, если, конечно, для её организации достаточно места.

Но без  красивой садовой беседки , этого укромного уголка, ваш загородный участок не обретет законченности. Уже все дачники поняли прелесть этого сооружения, не только необходимого, но и украшающего весь садовый ландшафт.

Красивые беседки из дерева, фото которых вы можете посмотреть на страницах сайта компании несомненно, заинтересуют вас. Это замечательные сооружения, разного размера, при изготовлении которых используется натуральное дерево, а изящные решетки выполнены в стиле «макраме». Деревянные беседки на даче станут любимым местом отдыха и будут восхищать всех ваших гостей. Купить беседку деревянную помогут менеджеры компании ООО "Леда".

Беседку можно оборудовать различной мебелью, например,  кресла для отдыха с деревянным подлокотниками, по стилю удачно впишутся в интерьер беседки. А уж как удобно в них отдыхать:

  • почитать книгу,
  • послушать музыку,
  • да просто полюбоваться на окружающую зелень.

Садовые качели для отдыха на даче в Ваш цветочный сад

Еще, для комфортного отдыха, компания предлагает садовые качели купить. Не детские, для развлечений, а удобные, диван-качели. Их можно расположить в любом месте сада – на солнышке, чтобы позагорать; в тени деревьев, для спокойного отдыха или недалеко от мангала, где вы с друзьями отдыхаете и жарите шашлыки.

Обустроить дачный участок можно по-разному. Но чтобы вам было удобно и комфортно – посетите сайт компании Леда. Здесь вы найдете все нужное вам:

А наши менеджеры помогут вам в выборе, чтобы купленные предметы гармонично вписались в дизайн вашего садового интерьера.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв