Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Преимущества беседок из бруса

06/04/2017

Любимое место отдыха всей семьи - беседка на даче

Излюбленным и постоянным местом отдыха горожан все-таки остается дача. Поездки на море, путешествия за границу – это, в лучшем случае, пару недель. А весь теплый сезон, а в выходные – и зимой, жители мегаполисов проводят на даче.

И если раньше загородный участок был в основном местом, где можно получить урожай овощей, ягод и фруктов (сажая и ухаживая за растениями), то теперь на дачу едут, чтобы отдохнуть, подышать свежим воздухом, пообщаться с семьей и друзьями в уютной обстановке.

Вот почему такой популярностью в настоящее время пользуются беседки из дерева для дачи.

Аргументы в пользу беседки из бруса

Почему именно из дерева? Описать чувства при прикосновении к дереву – гладкому, свежеструганному или покрытому лаком трудно: живое тепло, необыкновенная энергетика и ощущение уюта…

Беседка из бруса обладает определенной магией, как и любое изделие из дерева.  Мода на беседки деревянные не пройдет никогда: их сооружали наши предки, будут строить и наши дети и внуки. Деревянные беседки сочетают в себе одновременно и красоту, и простоту.

Все больше людей, собираясь установить на участке беседку, выбирают беседки деревянные. И это объяснимо. Дерево обладает свойствами, которые оправдывают его применение при строительстве беседок.

Безопасность

Дерево является природным материалом, т.е. экологически безопасным. Это материал возобновляемый, его не нужно утилизировать – гармония с природой по всем показателям.

Долговечность

Даже без особой обработки беседка из бруса будет прочной и прослужит долго. А применяя современные противогрибковые препараты и другие  защитные средства можно значительно продлить срок службы беседки.

Практичность

Дерево является материалом, который, конечно, подвержен износу. Но, если вы что-то уронили на деревянный пол беседки, или поцарапали какие-то её части, то все эти следы можно просто затереть. С пластиком или металлом такой вариант не пройдет.

Экономичность

Конечно, беседки деревянные, не самые дешевые изделия. Дешевле могут быть только сборные конструкции из пластика или металла. Но соперничать в эстетическом плане с деревянной беседкой они не смогут. И если Вы делаете выбор в пользу эстетики и разумной экономии, то именно беседки из дерева – оптимальный вариант.

Беседки из бруса, или беседки из бревна, или рубленые беседки (так их называют) – изготавливаются из дерева в необработанном виде. Такие беседки являются монументальным и прочным сооружением. Изготовление таких беседок – процесс трудоемкий, но многим умельцам доставляет удовольствие сооружать строения из дерева, создавая именно то, что хотелось бы видеть в законченном варианте. Вы сами выбираете форму, размер, высоту и тип беседки. И украшаете участок в соответствии со своим вкусом. А затем – незабываемы часы совместного досуга под крышей изумительной деревянной беседки, созданной своими руками.

Приобрести беседку для дачи из дерева можно на сайте

Если же у вас нет времени и желания что-то сооружать, то купить беседку для дачи из дерева можно в компании «Леда».

Вы можете познакомиться с моделями наших беседок с помощью каталога, размещенного на сайте, или приехать в многочисленные магазины, торгующие изделиями компании.

Купить беседку для дачи в компании «Леда» - значит приобрести уникальной, изящное сооружение, которое станет любимым уголком отдыха для Вас и Ваших близких. Беседки «Грация» (разных размеров), «Боярская», «Барбекю» никого не оставят равнодушными.

Дизайн всех беседок таков, что они замечательно впишутся в любой ландшафт участка. Их можно установить на лужайке, в тени деревьев или около водоема.

Наши беседки станут предметом Вашей гордости и позволят великолепно организовать свой отдых.

Рекомендуем:

Дизайн сада и огорода своими руками.

Детская площадка своими руками.

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв