Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Деревянный диван в стиле Прованс

05/04/2017

В нашей стране, да и во многих странах, где имеется древесина, излюбленным материалом для изготовления мебели является дерево.  Причем из дерева изготавливается  не только мебель для дома. Деревянная мебель для дачи как никакая другая позволяет хорошо отдохнуть и расслабиться, являясь некоторым продолжением или, по крайней мере, не инородным предметом, для  окружающей природы.

Из древесины исконно русских пород деревьев изготавливают прочную и красивую мебель:

  • столы,
  • стулья,
  • кресла,
  • диваны – предметы, необходимые для отдыха на даче.

Деревянная мебель серии «Аристократ»

Компания «Леда» подготовила для своих покупателей новинку – деревянную мебель серии «Аристократ».  Это

  • деревянный диван для дачи,
  • кресло,
  • шезлонг,
  • журнальные столики двух размеров
  • и сервировочный столик.


Главный признак, отличающий предметы мебели из этой серии -  простота, гармония и, в тоже время,  изящество. Эти черты присуще стилю «прованс», пришедшему к нам из Франции. Признаками этого стиля являются: светлые, пастельные тона; если это текстиль – то кружева, рюши, вышивка; обилие живых цветов и т.д.

Деревянные диваны для дачи в стиле «прованс»

Деревянные диваны для дачи в стиле «прованс» и соответствующие им кресла и столики создадут интерьер, который пронизан томной неспешностью летнего дня, ароматом трав и цветов. Вы можете добавить красивые скатерти для столиков в этом стиле или подушки для диванов и кресел, занавески для окон, большие вазы с садовыми и полевыми цветами. И получите маленький уголок Франции!

Все предметы мебели серии «Аристократ» выполнены из лиственницы, обработаны специальными составами, поэтому могут находиться на открытом пространстве.

Такой диван из дерева для дачи купить можно и для того, чтобы установить его на веранде, террасе или в беседке. Беседки компании «Леда» достаточно просторны. В них можно разместить и столик, и кресла и диван дачный. И у вас получится уютный уголок для отдыха, закрытый от посторонних глаз. А закрыть беседку тоже можно в стиле «прованс» - заплести цветами, повесить занавески пастельных тонов, использовать для украшения фарфор и керамику.

Если такие диваны поставить на лужайку вместе со столиком и креслами, то вы создадите замечательное место для отдыха большой компанией, в хороший летний день, в таком изысканном интерьере!

Какие цвета выбрать для матраса к дачному дивану в стиле «прованс»

Кресло «Аристократ» и диван дачный «Аристократ» можно приобрести со специальными матрацами, цвет которых может быть разным, вы выбираете наиболее вам понравившейся. И если вы хотите придерживаться стиля «прованс» - выбирайте нежные, пастельные тона, с цветочными узорами.

Где купить диван из дерева для дачи

Диван из дерева для дачи, можно легко купить в интернет-магазине компании «Леда». Диван послужит вам не только удобной и уютной мебелью, но станет изысканным декором дачного участка.

Компания «Леда» предлагает также диваны для дачи серии «Элегия», выполненные на металлическом каркасе из сизали или полиамидной нити. Такой диван не менее красив, чем деревянный. Все зависит от того, какой интерьер вы хотите создать у себя на загородном участке.

В любом случае, мебель от компании «Леда» - это высокое качество, надежность, прекрасный внешний вид!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв