Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Стол деревянный в дачном интерьере

05/04/2017

Классика жанра - деревянная мебель для дачи

Мебель из дерева изготавливали с незапамятных времен. И раньше, и сейчас, люди верили и верят, что дерево обладает энергией, дружественной для человека. Стоит признать, что многие предпочитают в настоящее время покупать для загородных участков мебель из пластика или металла. Но любая мода проходит. Деревянная мебель для дачи или дома  является истинной классикой, изысканность которой не могут затмить ни мода, ни время.

Стол деревянный, кресло, скамейка, беседка, диван отличаются экологической чистотой, оказывая благотворное влияние на человеческий организм. Биоэнергетика деревянной мебели передается всем, кто ею пользуется, улучшая состояние здоровья и настроение.

Деревянная мебель для дачи, в том числе столы дачные, является приоритетным направлением в деятельности компании «Леда».

Почему стоит стол дачный деревянный купить в нашей компании?

Мы предлагаем несколько моделей, отличающихся друг от друга размерами и функциональностью.

Стол деревянный прямоугольный – классическая мебель, подходящая как для комнат загородного дома, так и для террасы, веранды, или, даже, лужайки. Размеры стола позволяют использовать его в качестве обеденного стола. Он прекрасно будет выглядеть внутри деревянной беседки, которую также можно приобрести в нашей компании.

По стилю к нему подойдет кресло для отдыха  «Верано», создавая единый стиль оформления вашего интерьера.

Похожая по цвету и древесине модель – стол деревянный круглый. Эти столы выполнены в едином стиле, поэтому стулья и кресла к ним можно подобрать из нашего каталога.

Дачные столы «Аристократ»

Новинки компании – столы дачные деревянные белого цвета серии «Аристократ»: журнальные и сервировочный. Эта мебель отличается изысканностью и оригинальностью. Материал изготовления – лиственница. Журнальные столики (двух размеров) украсят интерьер веранды, террасы или беседки. В то же время, достаточно малый вес столов позволяет с легкостью установить их в любом удобном месте дачного участка – в тени деревьев, на лужайке, около цветника.

Столы на дачу деревянные сервировочные стоит приобрести, если вы любите собираться семьей или компанией на природе. Удобные в использовании, легкие в передвижении, они облегчат вам задачу при сервировке стола. А для небольшой компании послужат столиком для чая или кофе.

 

Что отличает деревянный стол компании Леда?

Столы дачные деревянные от компании «Леда» - это качество и надежность. Наша мебель характеризуется прочностью и долговечностью. Соблюдение технологических норм и стандартов в производстве позволит вам пользоваться нашей деревянной мебелью длительный период, без ремонта и реставрации.

Многие предпочитают стол дачный деревянный купить из-за его эстетичного внешнего вида. Действительно, деревянная мебель гармонично вписывается в дачный интерьер, создавая уютную атмосферу.

Конечно, вы должны помнить, что деревянная мебель требует определенного ухода. Различные пропитки защищают её от влаги, солнечных лучей, насекомых. Но изделия из дерева стоит прятать под навес, если вы в данный момент ею не пользуетесь, защищать от дождя и излишней влаги. Тогда деревянные столы, стулья, диваны, скамьи  прослужат вам десятилетия, создавая уютную, комфортную атмосферу.

 

 
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв