Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Беседка-шатер для дачи

06/04/2017

Купите беседку для загородного дома - создайте атмосферу уюта и комфорта

Вы любите отдыхать на своем загородном участке и к вам часто приезжают на уикенд многочисленные друзья? Тогда вам непременно нужно купить  беседку для дачи, если у вас её нет или она маленькая и не очень удобная.

К вам приезжают гости, конечно, потому, что рады видеть вас. Но и то, что ваше загородное пространство уютно и комфортно – немаловажный факт! Даже читая произведения наших классиков, мы видим, что беседки часто дополняют созданный писателем пейзаж и придают ему определённый характер.

Что представляет из себя беседка-шатер

Беседка шатер для дачи – выбор умных и рачительных хозяев. Причем, речь здесь ведется не о тенте, натянутом на четыре стойки (хотя и такая конструкция иногда нужна). Деревянные беседки, в которых крыша выполнена из плотной маркизной ткани, изготовленная компанией «Леда», станет тем местом, где отдых будет приятен всем. 

Беседка шатер для дачи от нашей компании – это легкое, ажурное сооружение. Она защитит вас от палящего летнего солнца или внезапно хлынувшего дождя, станет приятным местом отдыха и бесед. Ведь название этого сооружения и произошло от слова «беседа»! В других странах эту конструкцию называют:

  • «садовый домик»,
  • «летний домик»,
  • «пергола»,
  • «павильон» и т.п.

А в нашей стране само название - беседка – располагает к приятному времяпрепровождению.

Как выбрать идеально подходящую беседку для дачи

Беседки в магазине компании «Леда» представлены разнообразные. Поэтому при выборе конкретной модели стоит руководствоваться тем, для чего вам эта беседка нужна и общим видом вашего загородного участка.

Беседки деревянные для дачи являются украшением, каков бы ландшафтный дизайн вы не выбрали. Ведь самым популярным материалом для изготовления беседок является дерево.

Наши деревянные беседки для дачи, цена на которые вполне соответствует их изящному виду и удобству, дополнены великолепным плетением из полиамида или сизаля. Плетение выполнено в стиле «Макраме», использовано для создания боковых решеток. И сизаль, и полиамид – материалы долговечные, которым не страшны перепады температур, ни влага.

Основные детали беседки изготовлены из дерева, выполнены на высокотехнологичном оборудовании. Дерево используется хвойных пород, обработанное специальными пропитками. Поэтому беседка долгое время не теряет своего привлекательного вида и не теряет прочности.

Где лучше установить беседку на дачном участке

На природе, где вокруг множество деревьев, кустарников, цветов наиболее гармонично выглядят именно деревянные беседки для дачи. Кто-то рядом сажает вьющиеся растения, чтобы они частично заплели боковые стороны беседки. А многим нравится именно то, что взгляду представлено открытое пространство. Тем более что беседки, как правило, устанавливаются так, чтобы перед глазами была лужайка, пруд, цветник – все то, что приятно для глаз.

Размеры беседок таковы, что в них можно устанавливать различную мебель, которую также можно приобрести в компании «Леда»:

  • кресло полиамидное,
  • деревянный стол,
  • диван,
  • стул- кресло и т.п.

Кресло для дачи – очень удобная мебель, которую, в силу своей легкости, можно установить не только в беседке, но и на лужайке, в тени деревьев. Различные модели таких кресел вы найдете в нашем каталоге.

Если вы хотите придать своему загородному участку шарм и оригинальность, иметь уютный и комфортный уголок для отдыха – беседку для дачи купить в компании «Леда» самое время!

Читайте также:

Деревянные садовые беседки

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв