Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Деревянные садовые беседки

04/04/2017

Беседки для дачи от производителя

Отдых на даче с семьей – что может быть лучше? Чистый воздух, живая природа вокруг, щебетание птиц. Всем этим можно приятно насладиться, отдыхая в садовой беседке.

Наш ассортимент деревянных беседок позволит выбрать каждому клиенту свою по его вкусу. На страницах нашего сайта Вы можете увидеть сами беседки для дачи, фото, цены на представленные изделия, купить деревянную беседку.  Все изделия изготовлены из натуральной древесины хвойных северных пород с использованием экологически чистых материалов – лаков и пропиток. Благодаря им древесина приобретает высокую устойчивость от негативных воздействий окружающей среды и наделяет ее долговечностью в эксплуатации.

Какие виды беседок производит Леда

Готовые беседки производства ООО «Леда» выпускаются в нескольких вариантах:

  1. открытые беседки для дачи с тентовой крышей,
  2. садовые беседки с крышей из мягкой кровли,
  3. стекленные  закрытые беседки с возможностью установки кондиционера, гриля, барбекю.

Модели открытых беседок оформлены решетками с ручным плетением в технике «макраме». Решетки плетутся вручную из следующих возможных материалов:

  • Сизаль - натуральное волокно из листьев Агавы
  • Полиамид – синтетическая капроновая нить высокой прочности

Секреты внутреннего оформления дачных беседок

Для внутреннего оформления беседок для дачи мы изготавливаем садовую плетеную и деревянную мебель. Одна из особенностей конструкции наших беседок – возможность крепления подвесного гамака в любой точке внутри интерьера беседки.

Для комфортного отдыха в теплое время года модели открытых беседок могут комплектоваться москитными сетками, что предотвратит попадания внутрь назойливых насекомых. Для зимнего хранения беседок мы рекомендуем приобретать специальные чехлы нашего производства.

Покупая деревянную беседку у нас, Вы можете сразу заказать сборку изделия специалистами ООО «Леда». Это даст Вам 100% уверенность в качестве сборки и установки купленной беседки!

Если Вы собрались приобрести деревянную садовую беседку – приобретайте ее у нас!  Беседки от производителя ООО «Леда» всегда высшего качества, ведь качество для нас всегда стоит на первом месте.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв