Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

О деревянных санках

05/04/2017

Самое незабываемое воспоминание детства - санки!

Неотъемлемая часть детства – это зимние игры и, конечно, санки! Как только появляется первый снежок, еще даже не устоявшийся, дети просят достать санки. Катание с горок, просто езда на санках, когда кто-то из взрослых или друзей везет по заснеженным улицам – такие позитивные эмоции приносят зимние санки.

Некоторые родители не видят необходимости приобретать санки для детей младше трех лет, считая, что вполне обойдутся коляской 3 в 1. Однако, это не совсем верно. Коляска – это средство передвижения ребенка, когда родителям надо быстро сходить с ребенком в поликлинику или магазин. И зимой коляска не везде проедет. А санки для детей – это еще и удовольствие!

Купить деревянные санки - создать ощущение сказки для ребенка

Достаточно давно использовались только деревянные санки. В прошлом веке наибольшей популярностью пользовались санки металлические, алюминиевые. Такие зимние санки хороши, они достаточно легкие и выпускались на территории всего Советского Союза.

Но когда мы говорим – деревянные санки – ассоциации возникают совершенно сказочные. Это Кай, катающий Герду на деревянных санках; и Снегурочка с Дедом Морозом должна приехать на деревянных санях; и падчерица, попавшая в гости к Двенадцати месяцам, собирала хворост на деревянные санки.

Изделия из дерева всегда приятны людям. Они соединяют нас с природой, создают ощущение теплоты и заботы. Поэтому сейчас многие родители предпочитают купить санки деревянные, чтобы ребенок почувствовал достоинство и красоту этого природного материала.

Компания «Леда» уже давно изготавливает деревянные санки различных моделей. Они пользуются неизменным спросом, поэтому мы и расширяем свой ассортимент.

Деревянные санки с ручкой - лучший вариант для маленьких детей

Санки детские деревянные с ручкой - предпочтительнее для детей младшего возраста. Вы толкаете санки, ребёнок впереди, его видно, все под контролем. Такие модели имеют спинку. У нас же можно приобрести специальные матрасы и чехлы, чтобы малышу было тепло и удобно. При достаточном количестве снега такие деревянные санки с ручкой гораздо удобнее коляски.

Для детей постарше мы предлагаем купить деревянные санки спортивного стиля. Такие модели представлены со спинкой и без неё, обычной длины и удлиненные, не складывающиеся и складные. Каждая модель подходит кому-то больше по той или иной причине.

Санки спортивные удлиненные позволят кататься с горки сразу двум ребятишкам, или, даже, съезжать ребенку с папой или мамой. Это такое удовольствие покататься с горы с родителями! Если вы выезжаете на выходные за город, то удобно приобрести для детей спортивные складные санки, модель «Морозко». Они уместятся даже в небольшом автомобиле.

Санки в интернет-магазине в Москве 

Причины, побудившие вас приобрести санки, могут быть разные:

  • Там, где не проедет коляска, санки вполне пригодны. Им не страшны сугробы, и дорога в детский сад не станет для вас испытанием на прочность
  • Катание с горок – огромное удовольствие и развлечение для детей
  • Катание на санках укрепляет детское здоровье

Купить санки в Москве в интернет магазине компании «Леда» - просто! И выбор большой, позволяющий подобрать именно вам подходящую модель.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв