Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Матрасы для деревянных санок

05/04/2017

С наступлением настоящей зимы, когда выпадает достаточно снега, родители пересаживают своих малышей из колясок на санки, которые дети очень любят.

Деревянные санки для детей с матрасом

Компания «Леда» предлагает в преддверии зимы деревянные санки для детей, а к ним – матрас для санок. Дерево является природным материалом, который не отнимает тепло. К тому же, такие зимние санки очень красивые, как будто сошедшие со сказочной картинки.

Но, даже выполненные из дерева санки, требуют закрыть сидение. Ведь взрослый человек, который везет малыша, находится в постоянном движении. Ребенок же долгое время сидит неподвижно, а сидение санок расположено близко от холодной земли, покрытой снегом. Поэтому матрас для санок купить надо обязательно или сшить его своими руками. Переохлаждение малыша чревато болезнями, начиная от простуды и заканчивая более серьезными заболеваниями.

Наши деревянные санки для детей, со спинкой и специально для них изготовленный матрас для санок – это удобно, тепло и комфортно. В прошлом бабушки и дедушки стелили на санки одеяльце, сложенное несколько раз. Тепло, конечно, оно давало. Но удобства и комфорта, не было. Ведь ребенок не может спокойно сидеть – он постоянно двигается, ёрзает. В результате одеяльце сползает, надо все время контролировать, чтобы оно не упало, и малыш сидел на нем, а не на голом сиденье.

Купить матрас для санок можно открытый или закрытый

матрас для санок, матрас для санок купить, цена - в интернет-магазине ЛедаЕсли вы решите санки детские деревянные купить, то матрас – открытый или закрытый тоже стоит приобрести для конкретной модели. Для малышей от года до трех лет можно матрас для санок купить закрытый. Он надежно прикроет ребенка до пояса, защищая от холода и снега. Если ребенку около года или немногим больше, то лучше купить санки деревянные с ручкой. Тогда малыш будет все время у мамы на виду, в закрытом матрасе-конверте. А когда ребенок подрастет, такие санки станут любимой забавой – можно кататься на пару с другом. Катание на горке: один сидит на санках, а другой катится стоя, держась за ручки. И оба получают огромное удовольствие!

Для детей постарше матрас в виде конверта уже не нужен. Можно ограничиться матрасом открытым. Стоит отметить, что обе модели матрасов, и открытые, и закрытые, надежно крепятся к санкам с помощью липучек. Поэтому вы можете быть спокойными – матрас не «съедет» с санок вместе с вашим ребенком.

Купить недорогие детские деревянные санки

В нашем интернет магазине вы можете санки детские деревянные купить нескольких моделей, но матрасы, открытые и закрытые, имеются непосредственно к санкам «Малыш» и «Морозко». Матрасы выполнены из современного, прочного, водоотталкивающего материала. Поэтому прослужат они вашим детям надежно и долго. Расцветки матрасов достаточно яркие, что понравится и вам, и вашим малышам, но, в тоже время, не маркие.

Наши деревянные санки для детей прочные и удобные. Полозья обиты металлическими полосками, что делает скольжение плавным и увеличивает срок службы санок. Достаточно высокая спинка и бортики позволяют ребенку удобно сидеть, не съезжая набок и не позволяют упасть при катании с горки.

Красивые, крепкие, удобные санки с матрасом от компании «Леда» - выбор грамотных родителей!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв