Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Какие бывают зимние санки

05/04/2017

Скоро зима, а значит, наступает время забав, присущих этому времени года. Катание на лыжах, санках, коньках. Снежные игры всегда огромная радость для детей. Как здорово, взять зимние санки и с ветерком скатиться с горки! Дети, не зная усталости, раз за разом поднимаются на горку. Да и не только дети! Взрослым тоже трудно удержаться и не скатиться, громко смеясь, вместе с детьми, вспомнив детство!

Санки для детей – это отличный способ передвижения для малышей и прекрасная забава для детей постарше.

И тут у взрослых возникает вопрос – санки для детей, купить какие? Деревянные санки или пластиковые, а может быть – металлические? Если санки деревянные – со спинкой или без неё? А может быть санки деревянные со спинкой и ручкой?

Выбор санок отличается многообразием. Магазины предлагают зимние санки разных моделей и по разной цене. Как купить санки для детей именно те, которые больше всего подойдут вашему ребенку?

Деревянные санки со спинкой и ручкой

Ребенку до года правильнее приобрести санки деревянные со спинкой и ручкой, которые выпускает компания «Леда». Для этих санок мы предлагаем специальные матрасы и чехлы, в которых малыш будет укрыт от мороза, ветра и снега. И везя ребенка за ручку, родители видят малыша. Это важно, т.к. при передвижении по снегу надо постоянно держать ситуацию под контролем, чтобы ребенок не упал, и ему было не холодно. Дерево – материал природный, не отнимающий тепло. Поэтому для малышей покупайте наши санки деревянные с ручкой.

Зимние санки из дерева, как пришедшие из сказки. Мы больше привыкли к санкам из металла. А модели деревянные очень красивы, изогнутые детали привлекают своей необычностью. И такой экологически чистый материал всегда предпочтительнее металла или пластика.

 

Зимние санки для детей - на чем остановить свой выбор

Для детей постарше мы предлагаем деревянные санки разных моделей.

  • Имеется модель - спортивные зимние санки без спинки, на которых можно кататься с горки или везти их за веревку. 
  • Похожая модель – санки деревянные со спинкой, только без ручки.

На них тоже можно везти ребенка 2-3 лет. И это гораздо удобнее, чем тащить по снегу, например, двухлетнего ребенка в коляске.

  • Если у вас двое малышей, то можно приобрести зимние санки удлиненные.

Они рассчитаны даже на катание взрослых, т.к. оснащены усиленными полозьями, которые изготавливаются из березового шпона. Снизу полозьев закреплены металлические полосы, что повышает прочность и долговечность использования санок, и их замечательное скольжение по снегу.

  • В ассортименте интернет магазина компании «Леда» есть санки для детей складные.

По внешнему виду они практически не отличаются от обычных санок без спинки, но конструктивно решены иначе. Они снабжены специальным механизмом, что позволяет компактно сложить санки. Это удобно в том случае, если их надо перенести или перевозить в багажнике автомашины. И в сложенном, и в разложенном виде санки оснащены механизмом, который позволяет зафиксировать санки в обоих положениях. Имеющиеся металлические элементы (как и во всех остальных моделях) обвязаны прочной полиамидной нитью.

Если вы еще не решили, где приобрести качественные зимние санки для вашего ребенка – заходите в интернет магазин компании «Леда»!

Читайте также:

Беседки для дачи из дерева

Детский игровой городок

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв