Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Детские горки из пластика

05/04/2017

Многие взрослые помнят замечательные горки для детей, которые раньше были во всех дворах хрущевок и многоэтажек. И до сих пор в памяти то ощущение восторга, когда скатываешься с визгом вниз! Это простейшее сооружение приносило огромное удовольствие даже самым капризным малышам.

Детские горки для дачи из пластика

Время идет, изменяются детские площадки внешне, но детские горки из пластика, металла или дерева есть практически на всех таких площадках. А т.к. многие дети проводят лето на дачах, то там тоже надо организовать их досуг. И детские горки из пластика для дачи – отличное решение для времяпрепровождения ваших детей.

Конструкция горок несколько изменилась, стала более безопасной. И материалы используются другие. Если раньше чаще изготовляли городки деревянные для детей, то теперь детские горки из пластика, песочницы из пластика и многие другие сооружения – пластиковые. Почему? Причин много. Например, известно, что зимой поверхность металлической горки сильно охлаждается. И родители стараются не пускать детей на горку. А пластик не бывает таким холодным. При этом следует отметить, что пластик используется экологически безопасный, соответствующий всем стандартам для подобных детских сооружений.

Нашим детским горкам из пластика не страшна даже самая суровая погода

Детские горки из пластика привлекательны еще за счет своих ярких расцветок. Один только вид такого яркого сооружения вызывает у детей восторг. И цвет горки не меняется от пребывания на солнце, ведь материал окрашивается в массе. Осадки – дождь, град, снег таким горкам не страшны, также как и высокие и низкие температуры. Еще и поэтому имеет смысл детские горки из пластика для дачи приобрести, т.к. они там будут находиться круглый год.

А вот конструкция горок практически не изменилась. Поэтому ваши дети получат не меньшее удовольствие, чем то, о котором с ностальгией вспоминаете вы. Принцип прежний – ребенок по лесенке забирается вверх, а затем с радостным визгом скатывается вниз. И так продолжается достаточно долго, иногда ребенка приходится оттаскивать от горки!

Как и где можно купить пластиковую детскую горку 

И самое главное – детские горки из пластика можно легко купить в магазине, т.к. изготовить такую горку из этого материала самому проблематично.

Компания «Леда» выпускает различные детские сооружения для организации интересного и развивающего досуга. И если ваша цель – «на дачу купить, горка детская пластиковая», то сразу обращайтесь к нам.

Скатывание с горки – активный вид отдыха, который не просто доставляет удовольствие детям и освобождает время родителям, но и способствуют физическому развитию ребенка, улучшают его координацию в пространстве и другие способности.

Если вы в поисковике наберете запрос «купить, горка детская пластиковая», то получите множество вариантов решения данной проблемы. Но всем известно, что покупать любой продукт лучше всего у его производителя – вы уверены, что это не подделка, и цена продукта всегда будет ниже, чем у посредника.

Преимущества горок от производителя оборудования для детских площадок ООО Леда

Приобретя такую горку в компании «Леда» вы получаете массу преимуществ:

  • Различные игры и развитие ребенка, организация досуга
  • Компактность горки – она не требует большого пространства для установки
  • Эстетичность – пластиковая горка украсит любой дачный участок или двор


Долговечность и надежность – вы можете быть уверены, что горка не сломается, будет безопасной для ваших детей и прослужит долго.

Компания «Леда» помимо горок реализует различные сооружения: готовые детские городки для дачи и улицы, отдельные элементы городков, а также прекрасные сооружения для дачи: беседки, качели-диваны, садовую мебель и многое другое. Посмотрите наш каталог и приобретайте нужные вам товары!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв