Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Как выбрать детский игровой городок на дачу

05/04/2017

Детские городки для детей на улицу

Весна и лета – замечательная пора для времяпрепровождения ребенка любого возраста на улице: на дворовой площадке или на даче. И, конечно, жизнь ребят станет ярче, интереснее и веселей, если в их распоряжении будет детские игровые городки.

Детские городки многие пытаются изготовить сами. Можно городок соорудить и самостоятельно, если вы собираетесь установить его во дворе, и привлечь соседей, если ваша цель – детские городки для улицы. Но, каким бы умелым человеком вы ни были, купить детский городок в компании, которая на протяжении многих лет занимается их разработкой и производством – более целесообразно.

Вы спросите – почему? Ответ таков. Специалисты компании «Леда», занимаясь изготовлением сооружений для детей, досконально изучили специфику этого вопроса. Мы хорошо представляем, какие именно снаряды и конструкции больше всего интересны и полезны детям того или иного возраста, какие сооружения развивают у детей физические навыки и творческие способности.

 

Соберите свой городок для дачи ради забавы детей!

Наши детские городки для улицы отличаются завидным разнообразием. Мы выпускаем и предлагаем нашим клиентам как совсем простые сооружения, имеющие два-три основных элемента. Но в широком модельном ряду есть достаточно сложные сооружения, которые содержат многочисленные, любимые детьми элементы:

  • горки,
  • качели, 
  • различного рода лесенки,
  • трапы,
  • турники,
  • лазы,
  • домики,
  • кольца для бросания мяча
  • и другие забавные, необычные компоненты городка.

Ведь цель нашей работы - создания таких игровых комплексов, которые были бы не только интересны детям и занимали их в свободное время, но и содержали элементы для:

  • физического развития,
  • развития образного мышления, моторики.

Детские игровые городки, неважно, где они установлены – во дворе или на даче, привлекут множество ребят. И, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был общителен, умел помогать другим ребятам, приобрел себе друзей, то обязательно нужно создать для детей условия, способствующие общению. А детские городки и являются таким замечательным местом!

Безопасность детских игровых городков

Следует рассмотреть и еще один обязательный аспект, если вы собираетесь купить детский городок. Это сооружение помимо того, что будет многофункциональным, должно быть и совершенно безопасным для детей.

Все соединения, узлы и элементы городков выполнены так, чтобы зацепиться и, как следствие, получить какую-либо травму, было невозможно.

Материалы для изготовления любых частей сооружения экологически безопасны, что подтверждается соответствующими сертификатами.

При этом наши детские игровые городки надежны, прочны и долговечны. Их можно эксплуатировать не только в весенне-летний период. Они выдерживают достаточно большой диапазон температур – от низких минусовых до высоких плюсовых.

Современный дизайн, яркий и красочный, привлекает ребят. Ведь интересно поиграть в городке, который стилизован под космический корабль или пиратскую шхуну!

Купить детский городок для дачи

В магазине нашей компании можно найти детские городки, изготовленные из различных материалов:

  • дерева,
  • металла,
  • пластика.

Часто в сооружении подобного типа они дополняют друг друга.

Обратившись к нашим консультантам, вы получите самую исчерпывающую информацию обо всех моделях детских игровых городков, их цене, наличии, способе доставки и сборки!

Читайте также:

Детские игровые комплексы для дачи

Беседки для дачи из дерева

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв