Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Детские игровые площадки деревянные

05/04/2017

Необходимость обустройства детских игровых площадок

Здоровый ребенок не может долгое время усидеть спокойно. Ему требуется движение – бегать, кататься с горок, на качелях, лазить по лесенкам или другим сооружениям. Да мало ли какие развлечения придумывают дети! Важно, чтобы эти развлечения были безопасны и направлены на укрепление физического состояния ребенка, развитие логического мышления, умение контактировать со своими ровесниками.

Детские игровые площадки обеспечивают ребенку любого возраста возможность интересно и с пользой проводить свободное время. Такая площадка может быть установлена:

  • в городе,
  • во дворе дома
  • или на дачном участке.

Детские площадки из дерева, изготавливаемые компанией «Леда» состоят не только из игровых элементов. Они оснащены также различными спортивными снарядами. Дети, зная, что их ждет деревянный городок, с замиранием сердца будут ждать поездки на дачу. Увлекательное, полезное времяпрепровождение для детей и свобода взрослых для любых дачных дел и отдыха  – вот что такое детские игровые площадки!

Универсальность детских игровых деревянных площадок от компании «Леда»

В каталоге нашей компании имеются самые разнообразные детские игровые площадки: деревянные и металлические. В этой статье мы расскажем о деревянных городках.

Модели «Домик», «Ракета», «Кораблик», «Адмирал» пользуются неизменным спросом. Названия этих городков говорят сами за себя. Детские площадки из дерева «Кораблик» и «Адмирал» позволят малышам представить себя «морскими волками». Эти игровые комплексы имеют капитанский мостик, трап и другие,  игровые и спортивные элементы. Обязательные и любимые детьми атрибуты – горка и качели. А городок «Адмирал» оснащен еще и пластиковой винтовой горкой, уникальной для подобного рода комплексов. Этот городок имеет больше всего игровых и спортивных элементов. Он оснащен баскетбольной корзиной, диском-тарзанкой.  Дети могут придумывать различные игры, развивая ловкость, физическую выносливость, фантазию, коммуникативные навыки.

Детские игровые площадки деревянные серии «Домик», помимо множества других элементов, оснащены и песочницей. Поэтому придутся по вкусу малышам. А, взрослея, дети станут осваивать другие спортивные и игровые элементы.

Детские площадки из дерева: преимущества

  • Дерево является природным, живым материалом, используемым человеком испокон веку, не наносящим вреда здоровью людей и окружающей среде
  • Дерево – материал достаточно долговечный и практичный. Чтобы срок эксплуатации таких изделий увеличить, все деревянные элементы обрабатываются  безопасными пропитками
  • Дерево никогда не выйдет из моды; прекрасно вписывается в любой интерьер ландшафта, украшая дачную территорию, внося неповторимость и яркость
  • Деревянные площадки прочны, созданы с учетом таких нагрузок, что на них могут находиться одновременно несколько ребят
  • Все элементы сделаны в соответствии с требованиями для подобного рода сооружений. Они не имеют зазубрин, острых углов; ступеньки выполнены с расчетом на детский шаг.

Почему детские деревянные игровые площадки компании «Леда»?

Покупать любую продукцию для детей следует у проверенных производителей. Компания «Леда» более двадцати лет производит детские игровые площадки деревянные и другую продукцию из дерева. Качественные материалы, надежное крепление, квалифицированная сборка – все это гарантирует наша компания. То, что, играя на такой игровой площадке, ваши дети находятся в безопасности, дорого стоит!

Приобретайте детские игровые площадки в компании «Леда» - лето не за горами!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв