Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Детский игровой комплекс дла дачи

05/04/2017

Детский игровой комплекс – необходимое сооружение для гармоничного развития ребенка

В наше время, когда дети с большим удовольствием остаются дома, за игровой приставкой, с планшетом или другим новомодным гаджетом, на улице они проводят времени немного. Ребята дошкольного возраста гуляют во дворе детского сада, а многим школьникам прогулку заменяет дорога в школу и обратно. Растущему организму не хватает физических нагрузок и свежего воздуха.

Купить детский игровой комплекс – выход из создавшегося положения. Если ребенок не получит должной тренировки и закалки  в детстве, то во взрослой жизни это скажется негативным образом. Игровые комплексы в настоящее время можно купить в различных магазинах и интернет магазинах.

Детский игровой комплекс может быть предназначен для использования в домашних условиях или на улице.

Детские металлические игровые комплексы от компании «Леда»

Компания «Леда» изготавливает около двадцати моделей металлических игровых комплексов, а также  отдельные игровые элементы для улицы и дачи.

Детские металлические игровые комплексы различаются по функциональности, размеру, размеру, возрастного использования.

Такие модели, как:

  • «Космос»,
  • «Забава»,
  • «Калейдоскоп»,
  • «Лабиринт» и другие

представляют собой достаточно сложные сооружения, содержащие многочисленные спортивные и игровые модули. Такие комплексы интересны детям: они могут часами лазить по разным лесенкам и рукоходам, кататься с горок  на качелях. Выход неуемной энергии, которая есть у каждого ребенка, происходит именно на таких детских сооружениях.

Купить детский игровой комплекс, который, как правило,  содержит вертикально расположенные модули: стенки, лесенки, лазы, значит помочь развитию у ребенка координации движения, физической силы. Качели, которыми также оснащены почти все игровые комплексы, развивают вестибулярный аппарат, дают возможность почувствовать чувство ритма.

Детские деревянные игровые комплексы

Не менее интересны и детские деревянные игровые комплексы. Почти все они изготовлены в таком виде, чтобы ребенок смог пофантазировать: «Ракета», «Кораблик», «Адмирал» и другие. Играя на таком сооружении, ребенок не только закаляется и приобретает физические навыки, но и представляет себя во «взрослой жизни» - капитаном, моряком, космонавтом. Деревянные игровые комплексы оснащены различными игровыми и спортивными элементами: веревочными лестницами, тарзанками, обычными лесенками, всевозможными лазами, рукоходами, качелями.

Детские игровые комплексы для дачи

Многие родители предпочитают установить детские игровые комплексы для дачи на своих загородных участках. Проводя летние месяцы за городом,  и имея игровой комплекс, ребенок укрепляет мышцы, приобретает многие физические навыки, тренирует выносливость. Такие занятия стимулируют обмен веществ и способствуют общему закаливанию организма.

Детский игровой комплекс, деревянный или металлический, где бы он не находился, дает возможность общаться детям между собой. Они учатся быть вместе, находить общий язык, улаживать конфликты, познают правила поведения друг с другом и в обществе в целом.

Все игровые комплексы, выпускаемые компанией «Леда», безопасны и выполнены с учетом требований, предъявляемых для подобного рода сооружений.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв