Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Выбираем садовые качели

05/04/2017

Для большинства людей дача стала не столько местом интенсивной работы, а отличным способом отдохнуть от городской суеты, расслабиться, уединиться, в конце концов.

В летнюю жару на даче работают обычно рано утром или вечером, а днем устраивают себе сиесту – спокойный, размеренный отдых на свежем воздухе. Отличным аксессуаром для такого времяпрепровождения являются садовые качели для дачи.

Это раньше качели считались исключительно развлечением детским. Но речь сейчас идет не о качелях, на которых можно взмыть вверх так, что дух захватывает. Диваны-качели или дачные качели, цена которых вполне приемлема, гарантируют восхитительные ощущения от легкого покачивания.

Купить садовые качели в Москве стало просто

Как выбрать дачные качели, ассортимент которых сейчас довольно широк? Компания «Леда» предлагает различные модели садовой мебели, отличающейся по конструкции, материалам изготовления и цене. Чтобы качели садовые для дачи понравились вам и вашим домочадцам, нужно определиться – какая конструкция вам больше подходит, необходимый размер, подходящие материалы и, естественно, допустимый бюджет.

Купить садовые качели в Москве стало просто. Спрос на эту продукцию есть, поэтому и предложений – много. Но всегда покупать товар лучше у производителя, к тому же такого, который на рынке продаваемой продукции работает не один год. Качество и разброс цен у разных компаний колоссальный. Поэтому, задавшись вопросом «Где и как выбрать садовые качели?» зайдите на сайт компании «Леда», которая на рынке садово-парковой мебели и детского оборудования работает уже более двадцати лет.

Выбираем садовые качели для дачи

Каркас всех моделей качелей, выпускаемых нашей компанией, выполнен из дерева – самого подходящего для дачи материала. Они прекрасно впишутся в любой садовый дизайн. Деревянные части обработаны специальной пропиткой, чтобы эта комфортная садовая мебель послужила вам долго и надежно.

Наши дачные качели, цена которых зависит от:

  • размера,
  • конструкции,
  • материала дивана и навеса,


- имеют четыре положения раскладывания.

А самое главное – они не требуют дополнительных опор для своей установки. Достаточно иметь ровную площадку, подходящую по размеру. Их можно установить на солнечной лужайке и загорать на солнышке, или, наоборот, поставить в тени деревьев для спокойного отдыха. Ведь одно из положений раскладки превращает качели практически в разложенный диван. И хоть качели в собранном виде не очень легкие, перенести их с одного место на другое, смогут всего два человека.

Особенности скамьи дачных качелей

Скамья качелей крепится на каркас с использованием металлических элементов. Она снабжена подголовниками, которые могут регулироваться индивидуально. Навес, защищающий от солнца и дождя, изготовлен из ткани с водоотталкивающим покрытием. Ткань матрацев и подушек можно выбрать на свой вкус из представленного на сайте каталога.

Дополнительно для обустройства дачного участка

Наша компания выпускает различную продукцию:

  • детские городки для дачи,
  • мебель для дачи
  • и, конечно, деревянные беседки для дачи.

Все эти атрибуты создадут на вашем участке неповторимую атмосферу уюта и комфорта.

И завершающий штрих – диван-качели, которые добавят впечатляющий нюанс в ваш садовый дизайн.

А купить качели садовые в Москве, мы предлагаем в компании «Леда»!

Читайте также:

Качели для дачи - Валенсия I Классик

Изделия "Леда" в интерьерах

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв