Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Дачные деревянные беседки

04/04/2017

Ваш любимый вид отдыха - на даче? Поездки в дальние края и страны Вас не прельщают? К Вам часто приезжают гости и любят проводить у вас время  и днем, и вечером? Значит, вы очень приятный человек и создали на своем приусадебном участке такую атмосферу, которая притягивает, как магнитом, близких и любимых Вами людей.

А хотите сделать отдых еще более привлекательным и комфортным? Создать уголок, который понравится всем, и станет самым уютным и притягательным местом на даче? Тогда Вам надо непременно беседку для дачи купить! Ведь само название этого сооружения говорит о том, что в нем можно «побеседовать», т.е. пообщаться с близкими по духу людьми в любом формате.

Более двадцати лет компания «Леда» выпускает садово-парковое оборудование отличного качества, красивое и по доступной цене. Беседки деревянные для дачи – это наша визитная карточка! Посмотрите наш каталог или приезжайте в наши магазины, адреса которых указаны на сайте. Убедитесь в том, что беседки  для дачи из дерева от компании «Леда» - это именно то, что Вам нужно!

Достоинства деревянных беседок для дачи

Вряд ли мода набеседки для дачи из дерева когда-нибудь пройдет. Их строили десятки лет назад, и будут строить впредь. Дерево, материал, который сочетает в себе природную красоту и простоту одновременно. Любая деревянная постройка притягивает к себе, её хочется коснуться и потрогать.

Для человека этот материал более близок по природе. Он безопасный, т.е. его не надо впоследствии утилизировать. Никакого вреда окружающей среде он не принесет

Беседки деревянные для дачи долго сохраняют прочность и форму, даже без должной для дерева обработки.  Но сейчас существует множество средств, которые продлевают срок использования деревянных изделий. И, конечно, компании «Леда» их использует.

Все деревянные детали беседок обрабатываются различными средствами:

  • противогрибковыми пропитками,
  • пропитками от огня и гниения,
  • а затем покрываются защитным лаком.

Поэтому наши беседки деревянные для дачи защищены от таких напастей, как дождь, снег, ветер, солнечные лучи, перепады температур.

Надежность беседок высока еще и благодаря тому, что они снабжены кровлей из современных материалов, которая предохранит от прямого попадания осадков и солнечных лучей на дерево.

Крыша беседки, в зависимости от модели, может быть изготовлена из обработанной маркизной ткани или «мягкой» кровли – каптепала (беседки серии «Грация»).

Беседки для дачи из дерева практичны. Если на дереве появились какие-либо отметины, царапины или, скажем, пятно от кетчупа, то они легко затираются. Другие материалы (пластик, железо) привести в приглядный вид после каких-либо повреждений довольно трудно.

Решетки, сплетенные в стиле «макраме» также практичны, независимо от применяемого материала – сизаля или полиамида. Эти нити прекрасно чистятся от пыли и грязи. А вид беседке они придают совершенно неповторимый, утонченный и роскошный.

Стоимость беседки для дачи из дерева

Беседки для дачи купитьКонечно, дерево не самый дешевый материал для любых сооружений. Дешевле можно найти беседки сборные, из профиля пластикового или металлического. Но такие сооружения не идут ни в какое сравнение с деревянными беседками.

Если Ваш выбор – разумная экономия, то стоит купить деревянную беседку на дачу. Это не просто экологически чистый вариант - беседка из дерева выглядит эстетично, изящно, и украсит любой  садовый участок.

У нас имеются модели беседок из дерева и для барбекю, которые можно использовать и в холодный период года. Установив там печь, Вы сможете выезжать «на шашлыки» даже зимой.

Компания «Леда» давно зарекомендовала себя надежным производителем качественных изделий.  Существование компании более 20 лет говорит о многом. Наш Вам совет: решили беседку для дачи купить – выбирайте её среди моделей компании «Леда»!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв