Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Большие ажурные дачные беседки

04/04/2017

Нужны ли большие беседки для дачи?

Для большинства владельцев загородной недвижимости это вопрос риторический. В один голос практически все ответят – нужны. И такой ответ может быть дан по множеству причин, начиная с практического использования такого сооружения и заканчивая созданием красивого дачного дизайна.

Большая ажурная деревянная беседка будет замечательным украшением, изящным штрихом, который дополнит внешний вид вашего участка, сделав его законченным и эстетически красивым.

Большие беседки для дачи станут местом, где вы и ваши близкие будут находиться практически все время: утром можно в ней выпить чашечку бодрящего кофе в свежей утренней атмосфере,  а днем укрыться от палящего солнца. А самое лучшее время – вечер. Собраться всей семьей, или приятной компанией на вкусный ужин – что может быть лучше для летнего отдыха?

Практическая необходимость большой беседки

Сейчас стало модным возводить деревянные беседки, причем, рассчитанные не на 3-4 человека, а большой вместимостью, чтобы можно было отдохнуть дружной компанией, принимая гостей. Часто в таких сооружениях ставят мангал, чтобы готовить на свежем воздухе, на открытом огне вкусные блюда. В любую погоду большая беседка укроет вас от палящих лучей или дождика, а если у беседки есть стены, то и от ветра.

Многие горожане живут летом на даче, и беседка может стать удобным рабочим местом, если ваш инструмент – компьютер, тем более, что проблем с Интернетом за городом уже нет.

В просторной беседке можно установить гамак, красивую дачную мебель. Слушать музыку, читать, смотреть интересные  фильмы, заниматься каким-либо рукоделием - для каждого беседка станет любимым местом отдыха или работы. Дачная большая беседка никогда не будет пустовать.

Материалы беседок для дачи

Большие беседки, фото которых представлены ниже, могут быть изготовлены из разных материалов:

  • Древесина;
  • Стекло;
  • Пластик;
  • Металл;
  • Комбинированные варианты.

Большие беседки для дачи из дерева

Однако большинство дачников отдают предпочтение дереву. Деревянная беседка – это экологически чистая конструкция, по красоте и структуре с ней не сравнится никакой другой материал. В России дерево издревле является традиционным материалом для строительства. Само слово «деревянная» ассоциируется у нас с уютом, теплом и спокойствием.

Деревянные беседки имеют множество преимуществ перед сооружениями из других материалов. Она имеет большой срок эксплуатации, т.к. дерево обрабатывается специальными составами, изготовленными по современным технологиям. Беседка из дерева впишется в ландшафтный дизайн вашего участка, в каком бы стиле он не был выполнен. Кроме того, дерево, как материал, дешевле многих других материалов.

Еще одно достоинство – деревянная беседка хорошо гармонирует с природой.  Вы можете сделать своими руками дополнительные штрихи, которые добавят шарм беседке и всему участку. Дорожка к беседке из камней, плетущиеся растения вокруг беседки, розы или любые другие цветы по периметру беседки – все это варианты украшения вашего замечательного места отдыха.

Большая ажурная беседка от компании Леда

На сайте компании Леда вы найдете несколько моделей замечательных беседок. Большие, фото которых находятся в каталоге:  «Грация L», «Грация  XL», «Боярская», «Барбекю L», «Барбекю  XL». Даже названия этих беседок говорят об их внушительных размерах.  

Детали беседок выполнены из натуральной древесины хвойных пород деревьев. Украшением служат изумительные, изящные решетки, изготовленные из сизаля или полиамидного волокна.

Большая беседка на даче – прекрасное решение для создания уютного, всеми любимого места для отдыха. Наши специалисты помогут подобрать вам беседку в соответствии с ландшафтным дизайном вашего участка.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв