Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Деревянные беседки

04/04/2017

Какой отдых за городом без беседки?

Вы любите  проводить свой досуг на даче или приусадебном участке. Вам нравится такое времяпрепровождение, и друзья стремятся на уикенд только к вам. И это неудивительно! Вы умеете организовать комфортный отдых. А теперь вам пришла еще одна отличная идея – беседку для дачи купить необыкновенно красивую, которая сделает ваше и без того уютное зеленое царство, еще более изысканным и комфортным.

Деревянные беседки – украшение любого дачного участка, дополнительный и уже необходимый атрибут для хорошего отдыха.  Она является изюминкой ландшафтного дизайна. Утром, вы, находясь в беседке, смакуете кофе; вечером – чаевничаете с родными и друзьями, любуясь закатом и наслаждаясь вечерним ароматом цветов. Общение с родными, в такой приятной обстановке, делает вас ближе, вы понимаете, как необходимы такие посиделки. Это дорогого стоит!

Деревянные беседки от компании «Леда» - надежные и красивые

Именно сейчас беседки деревянные для дачи приобретают все большую популярность. И предложений много. Важно выбрать такие беседки для дачи, цена которых будет соответствовать их высокому качеству. Компания «Леда» давно зарекомендовала себя надежным производителем садово-парковой мебели и оборудования для досуга детей. И беседки деревянные для дачи – гордость компании.

Материалы, из которых изготавливаются беседки для дачи

Деревянные беседки от компании «Леда» выполнены из хвойных пород дерева. Каждая, составляющая сооружение деталь, пропитана специальным составом, который защищает её от:

  • влаги,
  • грязи  
  • и грибка.

Поэтому срок службы наших беседок достаточно большой. И уход за ними необременительный. Каркас беседки изготовлен из деревянных брусков и дуг, соединенных конструкциями из металла и специальными шпильками.

Почему стоит купить беседку для дачи именно в ООО «Леда»

Деревянные беседки имеют элегантное украшение - изящные решетки. Они сплетены из сизалевых или полиамидных волокон, в стиле «Макраме». Оба этих материала выдерживают любые погодные условия. Сизалевые волокна могут несколько потемнеть, но свои положительные качества при этом не теряют. Решетки из полиамида и сизаля гипоаллергенны, не впитываю влагу, отталкивают пыль и грязь. Это волокно прочно и экологично. Благодаря таким уникальным свойствам и изяществу решеток многие предпочитают беседку для дачи купить именно в компании «Леда».

Крыша беседки также является её украшением. Это, так называемая, «мягкая» кровля – каптепал. Материал прочен и долговечен. И окраску кровли вы можете выбрать по цветовой гамме подходящую для всего вашего дачного интерьера.

Использование деревянных беседок

Различные беседки для дачи, цена на которые не может быть низкой, имеют разный размер и форму. Вы выбираете себе беседку в зависимости от того, какие цели преследуете. Если ваша семья не очень большая, то можно приобрести беседку «Грация». Хотя и её размеров (диаметр 3 метра) вполне достаточно для размещения небольшой компании. В этой беседке хорошо спокойно отдохнуть, послушать музыку, поработать с ноутбуком, просто посидеть, наслаждаясь красотой окружающей вас природы.

Если вам нужна беседка для большой компании, для застолий и шашлыков, то можно приобрести беседку «Грация XL», или сразу – беседку «Барбекю».

Ознакомьтесь с моделями беседок в нашем каталоге – вы обязательно найдете что-то подходящее именно для вас!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв