Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Выбор дизайна дачной беседки

04/04/2017

Купить деревянную беседку - добавить "изюминку" на свой участок

Любой владелец загородного дома или дачи хочет сделать свой участок оригинальным, впечатляющим, передающим его индивидуальность, и при этом комфортным и красивым. Для этого:

  • разбиваются клумбы,
  • высаживаются декоративные кустарники и деревья,
  • даже строятся небольшие прудики с мостиками.

И, конечно, замечательно украсит любой участок беседка.

Если это сооружение появляется на даче, то оно становится местом притяжения для всех.

Красивые беседки, цена которых вполне приемлема в интернет-магазине компании «Леда», позволяют создать неповторимые уголки, где может собирать вся семья, или, наоборот, даст возможность кому-то уединиться и отдохнуть от городской суеты.

Купить беседку деревянную – самое грамотное решение. Ведь дерево – природный материал, и сооружение из него наиболее гармонично впишется в дизайн вашего участка. Наши беседки имеют разный размер и форму, но все модели отличаются изяществом и неповторимостью.

Они украшены решетками из сизаля или полиамида, а основной материал – дерево.

Как красиво оформить беседку

Но можно придать беседке неповторимый вид, декорировав её собственными силами. Как красиво оформить беседку?

Дорожка к беседке

Её украшение можно начать с дорожки, ведущей к входу. Дорожку можно выложить из разных материалов, а вдоль неё посадить цветы или декоративный кустарник. Или по бокам от дорожки создать клумбы с яркими цветами.

Оформление входа деревянной беседки

Еще один аспект – как красиво украсить беседку – это оформление входа. Цветы или многолетние растения в экстерьере будут выглядеть очень эффектно. Туя, можжевельник, не очень высокие хвойные деревья около входа замечательно впишутся в общий дизайн, если вы решитесь купить беседку деревянную.

Если вы хотите сделать из беседки незаметный, уютный уголок, то её открытые боковые стенки можно закрыть:

  • лимонником,
  • жимолостью,
  • клематисом,
  • диким виноградом
  • или любыми другими растениями, представляющими собой лианы.

Это идеи для тех, кому нравится, чтобы беседка утопала в зелени.

Если же вы предпочитаете, чтобы беседка была открытой, то есть другие идеи – как красиво оформить беседку.

Подвесные кострукции на беседку для цветов

Беседка красивая цена - купить деревянную беседкуМожно создать красочные горсти цветов на подвесных конструкциях. Новый тренд в садовом дизайне сейчас - подвесные кашпо. В кашпо помещаются горшки с ампельными цветами. Сейчас продаются семена ампельных цветов самых разнообразных расцветок. Особенно много петуний, которые создадут яркие цветочные композиции в кашпо, которые, кстати, можно сделать и своими руками из различных подручных материалов. А подвесы для кашпо используются разные:

  • из тонких цепей,
  • или сплетенные в стиле «макраме» из веревок,
  • или, даже, из рыболовной сети.

Они отлично будут сочетаться с боковыми решетками, выполненными в стиле «макраме».

Шторы в деревянную беседку

Как красиво оформить беседку – еще один способ – использовать оригинальные шторы, вариантов которых сейчас существует много. Они будут нести не только эстетическую нагрузку, но затенят беседку, оставляя при этом приток свежего воздуха.

Садовая мебель

Если в беседку вы установите садовую мебель, например, дачный столик или кресло для дачи, которую также можно купить в интернет- магазине компании «Леда», то великолепным украшением станут подушки разных цветов и размеров. И если вы используете шторы, то подушки можно сшить из той же ткани, для создания единого стиля.

Ваша фантазия и желание сделать что-то впечатляющее, покоряющее с первого взгляда, поможет вам создать красивые беседки, цена которых будет зависть не только от стоимости беседки в магазине, но и вашего личного, не столько материального, как душевного вложения в её оформление.

Читайте также:

Как обустроить пространство в саду

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв