Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Дачные деревянные столы

05/04/2017

Обустройство загородных домов и дач: деревянная мебель

Владельцы загородных домов и дач с большим трепетом относятся к обустройству своего участка, тем более, сейчас, когда приближается весна, и не за горами - лето. Самая замечательная пора для отдыха, который должен быть комфортным, привлекательным и уютным.

Большую роль в том, чтобы Ваш отдых был действительно приятным, играет мебель, которая имеется на даче. Магазины предлагают в широком разнообразии: кресла, столы дачные, скамейки, кресла-качели и другие предметы мебели, которые будут радовать Вас весь дачный сезон. Однако подойти к вопросу выбора мебели нужно взвешенно, чтобы затем не было разочарований в приобретенной покупке.

Столы дачные из дерева: достоинства

Стол – необходимый атрибут обстановки как для дома, так и для дачи. Дачные столы из дерева на природе более естественны, чем, скажем, из пластика.

Почему имеет смысл купить дачный деревянный стол?

Вот их достоинства:

  • Экологичность. Выполненные из натурального материала вещи, даже с использованием пропиток и лаков, никогда не окажут вредного воздействия на человека и окружающую среду.
  • Долговечность. Столы дачные деревянные испокон веку служили своим хозяевам, если, конечно, за ними был надлежащий уход.
  • Стойкость к механическим повреждениям. Мебель из пластика достаточно хрупкая, может треснуть или разбиться от резких ударов или падений. Дачные столы из дерева могут быть только поцарапаны, что всегда легко исправить.
  • Элегантность, утонченность – это столы дачные деревянные. Такие столы никогда не выйдут из моды. Они характеризуют своих хозяев, их хороший вкус и умение сделать быт не только комфортным, но и приятным.
  • Простота в уходе. Деревянная мебель не требует специального ухода. Конечно, следует оберегать её от сырости, насекомых, не ставить вблизи открытого огня.

Столы дачные деревянные от компании «Леда»

Мебель садово-паркового назначения компания «Леда» выпускает уже более двадцати лет. Трудно найти более надежного изготовителя на рынке подобных услуг. Мы знаем об изготовлении мебели все, стараясь удовлетворить самых взыскательных клиентов. Поэтому не стоит задумываться – где стол дачный деревянный купить. Компания «Леда» предлагает несколько моделей, одна из которых непременно подойдет для Вашего загородного дома.

Модель «Жардин» – стол прямоугольной формы. Его размеры таковы, что он подойдет для обеденного стола большой компанией или для декорирования интерьера. Выполнен из хвойных пород дерева, с ножками изящной формы.  Он станет настоящим украшением Вашего загородного дома.

Стол деревянный круглый выпускается в двух модификациях, диаметром:

  • 1,5м
  • 1,3 м.

Все три модели прекрасно подойдут для беседок, изготавливаемых нашей компанией.

Некоторые дачники считают, что столы дачные деревянные стоят слишком дорого. Это единственный «недостаток» такого рода мебели. Но хорошая, добротная, красивая вещь не может быть дешевой. А мы выпускаем именно такую мебель.

Если Вы решили стол дачный деревянный купить, цена которого соответствует его качеству, обращайтесь в компанию «Леда»!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв