Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Москитная сетка для дачной мебели

19/04/2017

Беседка с москитной сеткой, установленная на дачной территории, станет отличным местом отдыха.

Находясь за городом мы часто страдаем от надоедливых, а порой и опасных насекомых, которые портят нам отдых. Москитная сетка для беседки, гамака или садовых качелей является необходимым атрибутом комфортного отдыха. Комары, мухи, ночные мотыльки, осы, мошки и другие насекомые нарушают сон, а укусы некоторых могут вызвать аллергическую реакцию. К тому же, некоторые насекомые являются разносчиками инфекционных заболеваний.

В арсенале средств против насекомых сегодня имеются многочисленные крема, спреи, фумигаторы –для уничтожения или отпугивания насекомых. Но они не очень полезны для здоровья и постоянно покупать их довольно накладно. Самый рациональный выход – использование москитных сеток. Этот аксессуар безвреден, надежен, долговечен, прост в уходе.

На многих дачах можно увидеть гамаки, садовые качели и конечно же беседки которые защищены москитными сетками.

Назначение

москитная сетка

Почему москитная сетка становится все более востребованной? Её используют для защиты от:

  • Различных насекомых;
  • Летящей пыли;
  • Тополиного пуха;
  • Падающих листьев с деревьев;
  • Любопытных взглядов соседей;
  • Небольших порывов ветра;
  • Легкого летнего дождя.

Беседка с москитной сеткой удобна для семей, в которых есть дети. На даче они играют во всевозможные подвижные игры, в том числе с мячом или воланом. В беседке может стоять посуда или другие вещи, в которые может попасть мяч, если она не будет закрыта москитной сеткой. Москитная сетка защитит газеты, журналы или другие бумаги от ветра, а продукты спасет от насекомых.

При использовании москитной сетки в хорошую погоду, днем, можно боковые части её отстегивать или поднимать (в зависимости от конструкции), чтобы обеспечить более свободный доступ воздуха. С наступлением вечера или непогоды, элементы сетки устанавливаются вновь на место.

Москитные сетки от компании «Леда»

Устанавливая пластиковые окна в городских квартирах, мы сразу оборудуем их москитными сетками, считая этот атрибут обязательным.

Многие владельцы загородных домов и дач обзавелись и таким прекрасным местом для отдыха, как беседка. Отдых в ней должен доставлять удовольствие. Поэтому у многих возникает вопрос – как закрыть беседку москитной сеткой?

Компания «Леда» предлагает купить беседку в нашем магазине, их ассортимент разнообразен. А к конкретным моделям беседок мы выпускаем москитные сетки. Если москитная сетка изготовлена под конкретную модель, то проблем с её установкой у вас не возникнет. Мало того, сетка будет плотно и надежно защищать вас от напастей в виде насекомых, пыли, ветра и пр., т.к. она оптимально подойдет к выбранной модели беседки.

Вы можете приобрести сетки москитные к беседкам «Грация», «Грация L», выполненные из прозрачного, крепкого синтетического материала (полиэфир). Весит такая сетка порядка 3-4 кг.

Еще одно комфортное место – гамак с москитной сеткой. Вы можете приобрести каркас с гамаком «Семейный», «Лотос», «Лотос Люкс», а к ним – соответствующие сетки антимоскитные. К кресло-гамаку подойдет москитная сетка к каркасу №11.

Садовые качели с москитной сеткой – не менее удобное место для отдыха, на которых может расположиться несколько человек. Мы реализуем качественные москитные сетки к качелям «Валенсия I» и «Валенсия II».

Устройте себе уютное место отдыха – беседку, садовые качели или любой вид гамака, защитив себя москитной сеткой от докучливых насекомых! Приобретайте москитные сетки в компании «Леда»!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв