Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Выбираем качественную мебель для дачи

05/04/2017

Деревянная мебель для дачи изготавливается из высококачественных материалов

Закройте глаза и представьте свою мебель для дачи, ту, которую вы бы хотели видеть. Для большинства людей это – деревянная мебель для дачи: столы, стулья, скамьи, кресла. Именно деревянные, а не изготовленные из древесностружечных плит. ДСП относится к материалам экономичным, но имеет существенные недостатки. Экологические качества таких изделий низкие, т.к. ДСП содержат клеи, вредные для здоровья. Еще один недостаток – мебель из ДСП рассыхается при высокой влажности. А влажность, естественно, будет высокая. Ведь вы приобретаете мебель для дачи, т.е. она не будет постоянно находиться в закрытом помещении.

Конечно, возможен вариант - мебель для дачи купить пластиковую. Такие изделия в настоящее время широко распространены. Столы, кресла, стулья пластиковые – практичны. Не боятся влаги, легко моются. Но такая мебель не вписывается в естественный интерьер дачного пространства.

Натуральная деревянная мебель для дачи надежна и презентабельна, дарит незабываемую домашнюю атмосферу, дышит теплотой и уютом.

Чем хороша мебель для дачи из дерева?

  1. Экологичность. Дерево – материал чистый и безопасный для здоровья, благотворно влияющий на состояния человека. Любое такое изделие, неважно из какой породы дерева оно выполнено, обладает приятным ароматом.
  2. Надежность. Деревянная мебель для дачи прочна и долговечна, если при изготовлении соблюдаются все технологические нормы и стандарты, а затем за ней правильно ухаживают.
  3. Эстетика. В дачный и садовый интерьер такая мебель впишется гармонично. И в помещении, и на веранде и террасе, и на лужайке она станет украшением и комфортным местом для отдыха.
  4. Простота в использовании. Вес деревянной мебели небольшой, поэтому её легко переставлять. На даче часто хочется посидеть в тени деревьев, или на лужайке, на солнышке. А если у вас собралась компания, то вокруг деревянного стола расставляются деревянные кресла и стулья – лучше места отдыха для родных и друзей не найти!

Если вы собираетесь мебель для дачи купить, то, прежде всего, стоит найти надежного производителя. Сегодня выбор дачной мебели и аксессуаров огромен. Есть фирмы-однодневки, которые пробуют себя в различных формах деятельности, в том числе – в изготовлении мебели. Имеются производители, для которых изготовление дачной мебели является не основным производством.

Компания «Леда» на рынке производства садово-парковой мебели и другого подобного оборудования существует и уверенно работает более двадцати лет. Это является нашей специализацией. Поэтому все товары – надежны, имеют высокое качество, комфортны и эстетически грамотно выполнены.

Мебель для дачи купить

Кресло деревянное «Верано» поражает своей изысканностью и изяществом. Оно будет прекрасно выглядеть и в доме, и на веранде и на открытом пространстве. А главное –кресло выполнено эргономически правильно! Ваша спина скажет «Спасибо» за столь комфортное расположение!

Это кресло замечательно сочетается с двумя моделями деревянных столов, также производимых нашей компанией: столом прямоугольным «Жардин» и круглым – «Артур».

А мебель из серии «Аристократ» (кресло, диван, шезлонг, столик журнальный и сервировочный) поразят всех своей элегантностью. В любом месте на даче эти предметы мебели создадут дополнительный комфорт и прекрасно впишутся в дачный интерьер!

Приобрести любой товар у нас удобно и в интернет-магазине. На сайте вы можете увидеть весь каталог продукции, ассортимент достаточно разнообразен.

Мебель, санки, детские городки, гамаки, качели для сада купить в интернет-магазине компании «Леда» просто и удобно! Онлайн-менеджер ответит на все возникающие вопросы, поможет сделать заказ.

Приобретение продукции от компании «Леда» - грамотное решение!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв