Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Деревянные санки: как подобрать модель и матрас

05/04/2017

Трудно в нашей стране найти человека, который хотя бы раз не катался на санках с горки или не находился в качестве пассажира, когда родители везли куда-то по хрустящему снегу. Поэтому детские деревянные санки вызывают ностальгию у всех взрослых. Появляется желание купить своему ребенку что-то необыкновенное, сказочное, что позволит хоть краешком коснуться детских воспоминаний.

Катание на деревянных санях внушительных размеров с широкими полозьями, в которые запрягались кони – странная русская забава. Вспомните эпизод из замечательного фильма «Морозко», когда Настеньку с Иваном вез в родительский дом Морозко на тройке с бубенцами, по удивительной красоты сказочной зимней дороге!

Добавьте в арсенал зимних снаряжений деревянные санки для детей!

В конце прошлого века детвора каталась на санках с горок, используя в качестве транспорта подручные средства – куски картона, фанеру или полиэтилен. Теперь же в зимнем арсенале:

  • ледянки,
  • санки-ватрушки,
  • снегокаты
  • и, конечно, санки.

И санки тоже разнообразные:

  • старинные алюминиевые,
  • новейшие – пластиковые,
  • деревянные санки для детей, со спинкой и без неё,
  • длинные и обычного размера.

Для катания с горок не требуется особая тренировка, как, например, при использовании сноуборда. Достал санки с балкона или из гаража и – вперед! И взрослые превращаются в детей, забавляясь на зимних горках.

Детские деревянные санки, выпускаемые компанией «Леда» - доставят удовольствие всем. Они похожи на сказочные  благодаря закругленным полозьям и материалу изготовления – дереву. Они не просто комфортны и красивы. Дерево придает им ощущение натуральности, надежности, единения со снежной природой! 

Деревянные санки, цена которых, конечно, выше, чем металлических, прочны и прослужат вам долго. Все детали пропитаны специальным защитным составом от влаги, реагентов и грибков. Полозья усилены металлическими накладками, благодаря которым происходит лучшее скольжение и появляется дополнительная защита полозьев. Только за эстетическую красоту можно приобрести такие деревянные санки, хотя и все остальные характеристики у них отличные.

Конечно, санки используются не только для катания с горок и развлечений. Передвижение малышей по заснеженным улицам в коляске неудобно. Санки деревянные купить предпочитают те родители, которым приходится передвигаться с ребенком: в магазин, поликлинику, да просто – погулять.

Деревянные санки и матрасы к ним сделают спуск с горки комфортным для вашего ребенка

Малыш сидит на санках неподвижно достаточно долго. Компания «Леда» позаботилась о том, чтобы ребёнок не замерз: у нас вы можете приобрести санки и матрасы к ним. Это важный атрибут зимней прогулки. Он изготовлен под конкретную модель, поэтому удобно располагается внутри санок. А, значит, и малышу будет комфортно.

Матрас для санок у нас имеется в двух вариантах – закрытый и открытый, для санок моделей «Малыш» и «Морозко». Закрытый матрасик похож на люльку от коляски – ваш малыш будет надежно защищен от ветра и снега. Матрас прочно крепится к санкам, удобен в использовании. Для детей постарше можно приобрести открытый матрас.

Деревянные санки и матрасы к ним – комфортное средство передвижения с малышом в зимний период.

В интернет магазине «Леда» вы найдете разнообразные модели санок. Доставьте удовольствие своим детям и себе. Ведь катание с горок для малышей – огромная радость! А если вы всей семьей отправитесь в выходные на зимнюю горку, то незабываемые впечатления будут у всех. Снег под одеждой, санки отлетели куда-то в сторону, рукавицы зарылись в снегу и… океан положительных эмоций!

Читайте также:

Уютные беседки для дачи

Матрас для санок

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв