Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Дисконтные карты

20/02/2019

Правила выдачи и использования Дисконтных Карт для розничных покупателей от ООО «Леда»

  1. Дисконтная Карта ООО «Леда» — пластиковая карта, предоставляющая возможность получения скидок при приобретении товаров при условии соблюдения изложенных ниже Правил. Кроме того, каждый владелец Дисконтной Карты сможет получать информацию о скидках, специальных предложениях, участвовать в акциях в течение всего срока пользования Дисконтной Картой.
  2. Дисконтная Карта не является банковской, платежной или кредитной.
  3. Дисконтная Карта является собственностью покупателя.
  4.  Владельцами Дисконтной Карты могут быть только физические лица- розничные покупатели, которые оформили заявку на приобретение товара непосредственно через интернет – магазин ООО «Леда» - https://ledamebel.ru, и заполнив анкету на получение дисконтной карты. Форму анкеты для заполнения можно скачать по ссылке внизу страницы. Заполненную анкету необхидимо прислать на e-mail: leda@ledamebel.ru.
  5. Дисконтная Карта не требует дополнительной активации.
  6. Срок действия Дисконтной Карты не ограничен.
  7.  Дисконтная Карта принимается при приобретении товара непосредственно через интернет-магазин ООО «Леда».
  8. Дисконтная Карта выдается  при покупки продукции на сумму от 100 000 рублей.
  9. Дисконтная Карта ООО «Леда» - накопительная. Размер скидки зависит от общей суммы покупок, сделанных с предъявлением Дисконтной Карты через интернет- магазин.
    Сумма накоплений Величина скидки*
    от 100 000 до 300 000 рублей 5%
    от 300 000 до 500 000 рублей 10%
    от 500 000 рублей 15%

    ____________________________

    *      Скидки не распространяются на специальные акции, распродажи и не суммируются.

    За исключением акций и/или других мероприятий, которые регламентируют иной порядок предоставления скидок и/или суммирование скидок. Например, акция «Двойной дисконт», по которой скидка по Дисконтной Карте удваивается. Об условиях подобных акций сообщается дополнительно.

    Информацию о сумме накопления и величине скидки по Дисконтной Карте можно получить отправив заявку на контактный e-mal: leda@ledamebel.ru, или позвонив по телефону: +7(495) 749-16-67

  10. Сумма накоплений не сгорает и действует весь период действия Дисконтной Карты. В случае порче и/или утери Дисконтной Карты сумма накоплений переносится на новую карту.
  11. В День Рождения владельцу Дисконтной Карты предоставляется специальная скидка 20%. Скидка действует в период: 1 день до даты рождения - 5 дней после. Скидка предоставляется только владельцу Дисконтной Карты при предоставлении документа подтверждающего личность владельца и дату рождения.
  12. Дисконтная Карта является картой на предъявителя. Владелец может передавать свою Дисконтную Карту: членам семьи, друзьям, знакомым и т.д. При этом предъявителю Карты предоставляется скидка, а все суммы покупок будут зачислены на счет владельца Дисконтной Карты.
  13. В случае утраты или порчи, Дисконтная Карта подлежат восстановлению.
    Восстановление Дисконтной Карты возможно при подтверждении информации о владельце указанной в Анкете на получение утерянной Дисконтной Карты и хранящейся в базе данных ООО «Леда».

    Для того чтобы восстановить Дисконтную Карту, необходимо:
    - заполнить новую Анкету для получения Дисконтной  Карты;
    - в Анкете указать данные (Ф.И.О., дата рождения, телефон, e-mail) покупателя, на имя которого была получена утерянная Дисконтная Карта;
    - в случае нахождения в базе данных анкетных данных покупателя, Дисконтная Карта восстанавливается; в случае отсутствия в базе данных анкетных данных покупателя, Дисконтная Карта не восстанавливается.

    Сумма накоплений с утерянной Дисконтной Карты переносится на новую Дисконтную Карту; номер утерянной Дисконтной Карты блокируется.
     
  14. ООО «Леда» вправе направлять сообщения информационного и рекламного характера на телефон и/или электронный адрес владельца Дисконтной Карты, указанные при регистрации в Анкете, при условии согласия на это владельца.
  15. Владелец Дисконтной Карты в любой момент имеет право отказаться от получения сообщений информационного и рекламного характера на телефон и/или электронный адрес или изменить номер телефон и/или электронный адрес для получения таких сообщений. Для отказа от получения сообщений или изменения телефона и/или электронного адреса владелец Дисконтной Карты должен отправив заявку на контактный e-mal: leda@ledamebel.ru. или позвонив по телефону: +7(495) 749-16-67.
  16. Подписывая Анкету, владелец Дисконтной Карты подтверждает свое согласие на использование предоставленной информации в маркетинговых и/или рекламных целях, методами, которые не нарушают действующее законодательство РФ (в т.ч. путем передачи третьим лицам).
  17. В случае указания ложных (неточных, недостоверных) сведений о себе в Анкете, а также при несвоевременном изменении устаревших сведений Владелец Дисконтной Карты самостоятельно несет риск любых негативных последствий, связанных с такими неверными сведениями. К таковым относятся невозможность восстановления Карты в случае порчи или утери, отсутствие возможности изменения анкетных данных, невозможность получения специальной скидки в День Рождения.
  18. Информация, получаемая из Анкет, используется ООО «Леда» с соблюдением Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», в том числе, используется исключительно для исполнения договора розничной купли-продажи (например, для идентификации покупателя при предоставлении ему скидки по Дисконтной Карте или для восстановления утраченной Карты с сохранением накоплений), а также для информирования владельцев Дисконтных Карт о скидках, специальных предложениях, акциях.
  19. ООО «Леда»  вправе в одностороннем порядке и по своему усмотрению изменять условия и порядок предоставления скидок. В этом случае вносятся изменения в настоящие Правила, а также размещается соответствующее сообщение на сайте ООО «Леда» - ledamebel.ru. Дата изменения определяется ООО «Леда» самостоятельно. ООО «Леда»  оставляет за собой право полностью прекратить действие дисконтных карт в любой момент.

 

АНКЕТА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ (скачать в формате RTF)

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв