Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Оформление открытой веранды на даче

06/04/2017

В городских квартирах обычно любимым местом для многих является кухня и гостиная. В загородных домах и на дачах садоводы любят проводить время на уютной, удобной и красивой веранде. Здесь можно отдохнуть, почитать книжку, пообщаться с родными и друзьями, просто посидеть в удобном кресле, любуясь зеленью и цветами.

Если Вы только собираетесь создать себе такой прекрасный уголок для отдыха, то возникает естественный вопрос – как обустроить веранду?

Обустройство открытой веранды

Веранда обычно располагается около центрального входа в дом, следовательно, это первое, что бросается в глаза на вашем загородном участке, являясь своеобразной «визитной карточкой» хозяев.

Оформление открытой веранды на даче лучше всего продумать при её создании. Эта небольшая пристройка дачных домов или частных домов в пригородах может служить не только местом отдыха, но и выполнять ряд самых разнообразных функций.


Как защитить открытую веранду от палящего солнца, что поставить на открытую веранду, как украсить веранду – эти и другие вопросы задает себе каждый садовод.



Защита от солнца и цветы

Чтобы открытая веранда обдувалась ветерком, но была защищена от яркого солнца и стала оазисом прохлады в летний день, стоит посадить рядом вьющиеся растения – виноград, дикий плющ, жимолость, ипомею или любое другое растение, которое Вам по нраву (т.н. вертикальное озеленение).



Если вы собираетесь купить мебель для дачи из дерева, то на веранде прекрасно будет смотреться деревянная обрешетка, около которой можно посадить вьющиеся розы. Они не только романтичны и красивы, но и будут восхищать Вас своим пьянящим ароматом.

Оформление открытой веранды на даче не может обойтись без цветов. Дизайн открытой веранды хорошо дополнить садовыми вазонами с различными цветами: петуньями, геранями, фиалками. Также прекрасно и изящно смотрятся цветы в кашпо – сизалевых или полиамидных.



Деревянная мебель для открытой веранды

Что поставить на открытую веранду? Конечно, для полноценного отдыха прекрасно подойдет деревянная мебель для дачи от компании «Леда».

На веранде может быть обустроена столовая или гостиная. Тогда обязательно нужен стол.

Деревянная мебель для дачи от компании «Леда» - это прекрасные столовые столы – круглые, прямоугольные; столик сервировочный; столики  журнальные и барные. Если у Вас большая веранда и Вам хочется чего-то необычного, то можно даже установить барную стойку.

Для отдыха и застолья нужны удобные места для сидения.

Стулья, кресла, диваны – деревянная мебель для дачи от компании «Леда» изготовлена из массива лиственницы. Это дерево обладает высоким уровнем прочности, практически не поддается гниению, т.к. имеет бактерицидные свойства, предотвращающие образование плесени и распространение других микроорганизмов.

Конечно, подобную мебель не стоит оставлять на открытой веранде в холодное время года, но летний период ей не страшен. Мебель покрыта лессирующими лакокрасочными материалами, которые используются не только в декоративных целях. Они защищают поверхность мебели от воздействий внешней среды.

При  изготовлении мебели используется высококачественная фурнитура, обеспечивающая надежность и долговечность изделий.

Купить мебель для дачи из дерева от компании «Леда», значит создать для себя и своих близких привлекательный уголок отдыха. Он позволит Вам наслаждаться свежим воздухом, наполненным ароматом травы и дачных цветов, слушать шелест листвы и щебетание птиц. Это уютное место в доме, и, в тоже время, в саду.

Открытая веранда с комфортной и изящной деревянной мебелью от компании «Леда» - райское место для Вашего отдыха на даче!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв