Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Ландшафтный дизайн

05/04/2017

Ландшафтный дизайн

Вересковый сад в ландшафтном дизайне

Каждый садовод мечтает иметь прекрасный цветник, радующий своим яркими цветами и ароматом с ранней весны до поздней осени. При этом хочется, чтобы цветник был оригинальным и не требовал слишком тщательного ухода.

Стиль сада - ландшафтный дизайн для дачи

Создать ландшафтный дизайн дачного участка самому – это прекрасная возможность сделать пространство вокруг себя уникальным и эксклюзивным. Многочисленные журналы, телевизионные передачи, сайты в интернете предлагают различные стили сада в ландшафтном дизайне. Вариантов и креативных идей – множество.

Идеи для дачи, которые можно воплотить своими руками

Заняться ландшафтным дизайном могут не только профессионалы. Для каждого дачника это возможность реализовать свои креативные идеи, сделать что-то яркое и необычное, что в квартире сделать непозволительно.

Как обустроить веранду

Есть известное высказывание – театр начинается с вешалки. Так и первое впечатление о дачном доме, и вообще – о даче, складывается еще на веранде.   Веранда является пристройкой к дому, может быть открытой и закрытой. Хотя, трактовки существуют разные. Кто-то считает, что веранда – это закрытое помещение. А открытое – это терраса.

Как разместить камни в саду для украшения участка

Если у вас есть дача или вы общаетесь с дачниками, то точно понимаете, что это люди креативные. Для них дача – необычный мир, царство, в котором они могут отдохнуть и дать волю фантазии, которую в квартире реализовать трудно.

Как выбрать идеальную садовую мебель

Как только начинает припекать первое весеннее солнышко,  многие горожане устремляются на природу, на дачи. И отдых свой хочется сделать комфортным и приятным.

Делаем дорожку из камней своими руками

В представлении современного российского гражданина дача – это загородный дом на небольшом участке земли. Каждый дачник по-разному ответит на вопрос – зачем ему дача? Кто-то выращивает ягоды, овощи и фрукты, чтобы их продать и пополнить семейный бюджет. Для кого-то это альтернатива покупке магазинных продуктов:  свои – экологически чистые. Много...

Как разбить розарий на даче своими руками

Цветники на даче для многих не менее важны, чем выращенные овощи, фрукты и ягоды. Сейчас для многих дача – любимое место отдыха. И, конечно, хочется, чтобы это место приносило радость и душевное умиротворение.

Создаем дизайн сада и огорода своими руками

Всем, кто имеет дачу, участок земли за городом, хочется сделать его не только комфортным и уютным, но и красивым, отличающимся чем-то от других, «с изюминкой».

Детская площадка своими руками

Дети всех возрастов любят двигаться, шалить, дурачиться…  И, как правило, все это происходит не в самых удачных для забав местах, если у детей нет своего «уголка». Этим жизнь взрослых усложняется.

Показать еще 4 страницы
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв