Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Гамак с каркасом

07/04/2017

В нашем каталоге Вы можете выбрать и купить гамак с каркасом на любой вкус.

 

Комплект Пикник
Комплект "Пикник" смотреть...

 

Комплект Фиеста
Комплект "Фиеста" смотреть...

Комплект Отдых
Комплект "Отдых" смотреть...

Отдых на даче для многих представляется как бесконечные поливки, копки, рыхления, посадки, борьба с вредителями – можно продолжать этот список до бесконечности.

Гамак с каркасом - известное место для релаксации

Можно просто отдыхать – почувствовать себя «дитем природы», расслабиться, забыть о городской суете, просто стать  собой.

Вот тут Вам и поможет гамак – тело Ваше расслабится, наступит такое долгожданное успокоение, стрессы останутся где-то далеко.

Ассортимент гамаков в компании Леда

Компания Леда представляет в своем каталоге большой ассортимент гамаков для дачи и отдыха.

В чем преимущества подвесных гамаков

Самый простой вид гамака – подвесной, который крепится к опорам (деревьям или  специально вкопанным столбам).  Не всегда на даче имеются такие опоры, а если вы выехали на природу, то найти место для подвесного гамака – большая проблема. Поэтому гамаки для дачи с каркасом приобрели в настоящее время такую популярность.

Это легко объясняется. Искать подходящие деревья не надо; тратить силы на вкапывание столбов тоже не придётся.

Каркасные гамаки и их разновидности

Гамак с каркасом может быть стационарным, а может – сборным.

Если Вы собираетесь купить гамак с каркасом, следует определиться с видом гамака.

Стационарный гамак с каркасом можно установить на лужайке загородного дома, в беседке или шатре, на террасе.

Сборный гамак с каркасом более удобный во всех отношениях вариант. В собранном виде он компактен, поэтому легко перевозится в машине. Вы можете взять его в лес, на рыбалку, на пикник.  Если Вы не живете на даче постоянно и боитесь оставлять ценные вещи – каркас можно легко собрать и забрать с собой.

Какую нагрузку выдерживает гамак с каркасом?

Каркас изготавливается из легкого, но прочного материала.  Существуют модели, максимальная нагрузка которых не превышает 70 кг. Также в каталоге представлены гамаки с каркасом, нагрузка на которые может достигать 100 кг.  Используемый материал не боится влаги, не изменяет свои свойства от солнечных лучей.

Каркасы и гамаки для них, которые представляет наша компания, отличаются по размерам. Вы можете выбрать ту модель, которая больше подходит именно Вам.

Обратитесь к специалистам компании Леда – они помогут выбрать именно тот гамак с каркасом, который больше всего подойдет Вам для приятного, расслабляющего отдыха!

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв