Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Достоинства деревянных детских городков

12/04/2017

Может ли что-то сравниться со счастьем, которое ощущают взрослые, слыша счастливый смех малыша и видя его искренний восторг. Этот вопрос неоспорим, поэтому все мамы и папы, дедушки и бабушки хотят видеть своих детей счастливыми, радостными и здоровыми.

Компания «Леда» предлагает сделать детство ваших детей разнообразнее, увлекательнее, веселее. Что для этого требуется? Купить детский городок!

Детские городки: ассортимент интернет-магазина дачной мебели Леда

Функциональные, качественные и красивые детские городки для улицы помогут организовать досуг детей разного возраста. На рынке игровых городков в настоящее время представлены многочисленные модели таких сооружений.

  1. для разного возраста;
  2. деревянные, металлические или из пластика;
  3. отличающиеся по функциональности.

Купить детский городок – действие, достойное не только учреждений – детского сада, школы или администрации парка. Можно приобрести такое сооружение, не требующее больших площадей и затрат, для установки во дворе частного дома или на дачном участке.

Дети, особенно младшего возраста, спокойно усидеть на месте долгое время не могут. Им хочется бегать, прыгать, ползать, залазить куда-нибудь…  В отсутствии специальных приспособлений и сооружений такие активность и  любопытство могут закончиться плачевно.

Детские городки для улицы представляют собой доступный и простой способ направить энергию ребенка в нужное русло. Причем, такие занятия принесут еще инвестиции в его развитие и здоровье.

Детские городки, неважно какой функциональности, способствуют физическому развитию,  ловкости, выносливости, а также и развитию ребенка в целом, его умственному мышлению, логике.

Выбирать детские городки стоит тщательно, учитывая следующие моменты:

  • Продукция должна быть от проверенного производителя;
  • Детский городок должен содержать элементы, способствующие не только физическому  развитию, но и умственному и эстетическому восприятию;
  • Городок должен быть изготовлен из безопасного, качественного, экологичного материала; соответствовать установленным для таких изделий стандартам.

Детские городки из дерева от компании «Леда» надежны и долговечны

Компания «Леда» уже много лет занимается изготовлением детских городков, заявив о себе, как о производителе надежном и добросовестном.

В широком ассортименте в нашем каталоге представлены детские городки из дерева.

Всем известно, что этот материал наиболее приятен для человека.

Хит наших продаж – детский городок «Домик».  Он выпускается в нескольких модификациях.  Все модели содержат самые любимые малышами элементы – горку и качели. Горка – непременный атрибут детских забав и летом, и зимой. Да и на качелях можно кататься в любое время года.  Именно этим хороши детские городки из дерева: они не нагреваются сильно летом и не бывают холодными зимой. Модель «Домик» может быть оснащена различными лазами, домиком с крышей, песочницей.

Модели «Кораблик» и «Адмирал» предоставляют детям возможность пофантазировать, представив себя в открытом океане, за штурвалом корабля. И оснащены они различными элементами: горкой, качелями, лесенками, трапом, тарзанкой.

Можно также купить детский городок «Ракета», который имеет основные элементы, но выполнен в виде ракеты. Это позволит детям играть в игры, представляя себя космическими путешественниками.

Детские городки из дерева от компании «Леда» - надежны и практичны. Конечно, они дороже городков из пластика, но разница в цене стоит того – деревянные городки не сравнимы ни с какими другими!

Зайдите на наш сайт и выберите замечательный детский городок из дерева!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв