Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Детские игровые комплексы для улицы

12/04/2017

Уличные детские игровые комплексы

Дворовые площадки для детей являются неотъемлемой частью города. Вместе со всевозможными строениями, памятниками, парками, тротуарами, дорогами, аллеями они создают общий облик города, его удобство для проживания и привлекательность.

Со времен СССР детские городки исчезли – все оборудование пришло в негодность или их просто снесли. В старых домах у детей нет возможности гулять и отдыхать непосредственно в своих дворах. Но многие управляющие компании уже стали возводить уличные детские игровые комплексы на дворовых территориях новых домов и восстанавливать детские площадки в старых застройках.

Поэтому детские игровые комплексы для улицы сейчас востребованы. Их наличие показывает отношение жителей, в том числе и чиновников, к подрастающему поколению и к городу в целом.

Компания «Леда» уже давно занимается изготовлением детских городков:

Детский игровой комплекс для улицы от компании «Леда» - яркий, красочный, удобный и безопасный украсит любой двор. Если раньше песочница, качели и турникет были пределом мечтания любого ребенка, то теперь игровой городок содержит большое количество разнообразных элементов, интересных для детей разного возраста. Это:

  • горки,
  • качели,
  • стенки,
  • лесенки,
  • рукоходы,
  • лазы,
  • сетки для мяча,
  • канаты,
  • турникеты
  • и другие элементы.

Сооружения, содержащие такой арсенал приспособлений,

  • делают ребенка ловким, физически развитым,
  • помогают развивать координацию движений.

Что может развить в ребенке детский игровой комплекс для улицы

Детские игровые комплексы для улицы от компании «Леда» стилизованы под ракету или корабль, трактор или машину, или еще какое-либо устройство. Ребенок может представить себя водителем, космонавтом, капитаном или… пиратом! Такие игры развивают воображение ребенка.

Совместные игры влияют и на коммуникативное развитие малыша. Дети играют вместе – значит надо уметь общаться, вместе придумывать какие-то затеи, помогать друг другу.

Детский игровой комплекс, цены на который соответствуют качеству используемых материалов и технологий изготовления, могут быть установлены в парках, скверах, дворах домов, на загородных участках.

Все детали таких комплексов выполнены из безвредных для человека и окружающей среды материалов. Краски, пропитки также экологически безопасны. В то же время, они надежно защищают используемые материалы, что позволит таким детским мини- городкам переносить любые капризы погоды.

Цены на детский игровой комплекс

Детский игровой комплекс, цены на который вы можете узнать либо из каталога, либо связавшись с нашими специалистами, станет отличным местом отдыха детей во дворе многоэтажных домов или на территории вашей дачи.

Для загородного участка можно не покупать целый игровой комплекс, а ограничиться отдельными элементами. Малыши очень любят детские горки – для дачи это замечательное сооружение, не требующее много места и не сложное в установке.

Компания «Леда» предлагает различные варианты горок. Также у нас можно приобрести качалки, карусели, различные лазы и другие спортивные снаряды, которые порадуют ваших детей на дачном участке!

Читайте также:

Стойка для баскетбола

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв