Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Детские игровые площадки

05/04/2017

Чем заняться малышам и детям постарше в городских дворах? В новостройках строительные компании обычно оборудуют место, где ребятишки разных возрастов находят себе занятие. Но во многих дворах стоят непонятные сооружения, оставшиеся еще с советских времен. Мало того, что они уже поломаны, так еще и могут представлять опасность для детей.

Наши дети нуждаются в интересных играх и общении друг с другом. В этом им помогут разнообразные детские игровые площадки, которые сейчас можно приобрести в различных магазинах и интернет-магазинах.

Что лучше детские игровые площадки из дерева или металлические?

Компания «Леда» производит разнообразные детские площадки из дерева. Этот материал всегда приятен человеку, чтобы из него не изготавливалось. Купить детский городок из дерева на дворовую площадку или на дачу – грамотное решение. Этот материал без повреждений переносит перепады температур. И даже не очень аккуратное обращение ему не повредит. В жаркую погоду дерево гораздо предпочтительнее пластмассы. Но и зимой деревянные детали не остывают так, как, например, металлические.

Уже наступила зима, и лучшим подарком для детей будет установка горки зимней «Ледянка». Если даже детский городок у вас во дворе или на даче имеется, это сооружение будет отличным к нему дополнением. Деревянная лестница не будет скользкой, если её чистить от снега. А вот саму горку можно залить несколько раз водой – лучшего места для зимних игр не найти! Съезжать с неё можно не имея никаких приспособлений – садись и катись!

И цена этого сооружения вполне приемлемая, учитывая материал изготовления и великолепное качество сборки.

В продаже представлены различные детские городки, купить которые можно прямо на сайте

А детские игровые площадки, где установят деревянные городки «Грибок», «Кораблик», «Адмирал» или «Домик» будут пользоваться необычайной популярностью среди детей разного возраста. Помимо традиционной горки, они имеют еще массу дополнительных снарядов, которые интересны в любое время года:

  • всевозможные лесенки,
  • лазы,
  • качели.

Детские площадки из дерева от компании «Леда» - отличный вариант организации досуга для детей всех возрастов! Любой детский городок нашей компании разрабатывается таким образом, чтобы ребенок, играя на нем, мог развиваться физически. Каждый элемент городка ориентирован на тренировку различных физических навыков и выносливости. Кроме того, пребывание на свежем воздухе стимулирует обмен веществ и способствует закаливанию организма ребенка.

Детские площадки хороши еще и тем, что дают возможность детям общаться между собой. Купить детский городок на дачу, значит сделать так, что у вашего ребенка постоянно будут находиться друзья. Ведь играть вместе на таком замечательном сооружении гораздо веселей большой компанией, нежели одному. Дети учатся дружить, помогать друг другу. А такие городки, как «Кораблик» или «Адмирал» развивают фантазию детей, учат ролевым играм.

Все детские городки, производимые компанией «Леда», безопасны, выполнены в соответствии со стандартами для подобного рода изделий.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв