Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Современные детские городки для дачи

05/04/2017

Зачем нужны детские городки?

Никто не будет оспаривать тот факт, что дети подвижны и непоседливы. Эта потребность в движении должна быть реализована ребенком в любом возрасте. А в наше время, когда дети большую часть своей жизни проводят  сидя с планшетами, за игровыми приставками или общаясь в социальных сетях, как никогда необходимо их увлечь на улицу, на свежий воздух.  Для этого нужно мотивировать их к занятию физкультурой и спортом.

Детские городки могут решить возникшую проблему. Если ребенок будет знать, что выйдя на улицу, он не будет изнывать от безделья или, находясь на даче, ему нечем будет заняться, то цель – движение, занятия физкультурой и спортом, будет достигнута.

Купить детский городок для дачи - значит, создать целый мир увлекательных развлечений для детей на свежем воздухе.

Какие детские городки предпочтительнее?

Детские городки для дачи отличаются функциональностью, материалом изготовления и стоимостью.

Говорить о том, что какие-то городки лучше, а какие-то хуже – неправильно. Каждый имеет свои предпочтения, которые вполне аргументированы.

Спортивные комплексы и городки из металла долговечны и надежны. Их недостаток – высокая теплопроводность. В жару они сильно нагреваются, а зимой – холодные.

Многие предпочитают детские городки из дерева, особенно, если его место – дача. Дерево – природный, экологичный материал; он особенно приятен человеку.  Детям одинаково удобно будет на таком сооружении и летом, и зимой. Конечно, такой городок будет стоить дороже, например, повсеместно распространенных комплексов из пластика, но разница в цене того стоит – деревянные городки несравнимы ни с какими другим!

Количество всевозможных элементов в городках металлических, и в деревянных – разное. Можно всегда выбрать сооружение, которое наиболее соответствует потребностям вашего ребенка.

Детские городки из дерева от компании «Леда»

Компания «Леда» уже много лет занимается проектированием и изготовлением деревянных детских городков. Наши постоянные покупатели знают компанию, как добросовестного и надежного производителя.

В широком ассортименте представлены детские городки для дачи и улицы, выполненные из дерева.  Даже, если у вас небольшой участок свободной земли, можно найти подходящий по размеру городок. Если же вы обладатель большого участка, то можно выбрать комплекс большой и многофункциональный.

Детский городок из дерева представляет собой модульную конструкцию, которую можно собирать в удобной для вас комплектации.

 

Детский деревянный городок «Домик»

Этот хит продаж выпускается в нескольких модификациях. Элементы имеются разные: от всеми любимых горок и качелей до трапа с зацепами и канатной лесенкой. Приобретя одну из моделей этой серии, вы, в дальнейшем, можете дополнить её интересными элементами: лазом с бочкой, веревочным балансиром и др.

 

Детский городок из дерева «Ракета»

Детский городок из дерева Ракета - стоимость в компании ЛедаОн представляет собой стилизованную детскую площадку с увлекательной игровой зоной, с обучающими игровыми элементами.

Достоинство этого городка не только в обилии и необычности различных снарядов и элементов. Он предназначен для игры сразу нескольких детей. Если вы установите такой городок на даче, то на нем могут играть и ваши дети, и соседские. Простор для фантазии неограничен – дети придумывают различные ситуации из известных кинофильмов, например, «Звездные войны». Или моделирую ситуацию, которую придумали сами. Такие игры развивают детей и умственно, и физически,  способствуют развитию коммуникабельности.

Комплектация городка включает даже гамак ручной вязки, где дети могут отдохнуть или посекретничать друг с другом.

Все детские деревянные городки от компании «Леда» устойчивы, надежны, отвечают установленным требованиям безопасности.

Почему мы предлагаем купить детский городок для дачи?

Создавая такие увлекательные места игр для своих детей, вы делаете досуг ребенка интересным и  способствующим  их гармоничному развитию.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв