Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Детские уличные качели

05/04/2017

Качели помогают развивать вестибулярный аппарат

Каждый, у кого возникнет вопрос: «Нужны ли уличные качели?», может получить ответ, глядя на детскую площадку. Детвора может часами не слезать с качелей, отчего даже возникают очереди и конфликты.

Еще в 20 веке ученые доказали взаимосвязь развития детей с развитием их вестибулярного аппарата.

Каждый знает, что еще с младенчества  папы подбрасывают детей и те просят делать это вновь и вновь.  Или взрослые устраивают потешки для детей на коленях («По кочкам, по кочкам, по маленьким, по большим – бубух в ямку!»). Все эти игры  развивают вестибулярный аппарат.

Поэтому уличные качели для детей являются отличным тренажером. Ребенок, часто качающийся на качелях, в будущем станет более активным и ловким, избавится от  недомогания в автомобильном транспорте и на воде.

Да дети, в большинстве своем,  и сами испытывают потребность стимулировать вестибулярный аппарат, кружась на одном месте или закручиваясь на веревочных качелях, чтобы затем быстро-быстро раскружиться.

Купить детские качели для улицы

Ощущение полета, легкость, свобода движения – вот за что дети любят уличные качели. К  общей радости в городах стало появляться все больше детских площадок, особенно в новостройках. А уличные качели для детей – обязательный атрибут таких детских городков.

Но многие родители проводят летний сезон на загородных участках, где надо правильно организовать детский отдых.

Купить детские качели для улицы и установить их на дачном участке – грамотное решение досуга ваших детей. Вам не потребуется большая площадка – уличные качели не занимают много места. И в выигрыше остаются все: дети имеют интересное и полезное занятие, а вы можете  работать в саду или огороде или отдыхать взрослой компанией.

Надежность и безопасность – важное преимущество качелей, которые вы или специалисты установят в вашем саду. Вы знаете, что сооружение поставлено правильно, что крепление не сломается, т.е. ребенок защищен от возможных травм.

Уличные качели для детей от компании «Леда»

Компания «Леда» производит готовые детские городки и отдельные изделия – песочницы, качели, домики и др. Вы можете приобрести деревянный или металлический детский городок, многофункциональный, имеющий в своем составе различные элементы и спортивные снаряды. Другой вариант – купить отдельные изделия, в том числе, уличные качели.

Предлагаемые нашей компанией металлические качели представляют собой удобную, надежную конструкцию, не тяжеловесную, имеющую привлекательный внешний вид.

Одно из достоинств данных качелей состоит в том, что  они рассчитаны на катание двоих детей одновременно. Такие уличные качели встречаются не часто. А для детей – огромное удовольствие кататься вместе с друзьями.

Качели, имеющие  металлический каркас, являются самыми прочными и надежными. Каркас покрыт антикоррозийными красителями, на цепи одеты специальные термоусадочные трубки. Такое сооружение выдержит использование активное и многолетние.

Эта модель качелей, как и все изделия нашей компании, имеет высокую степень безопасности. Изготавливаются они по современным технологиям в соответствии с гигиеническими и санитарными нормами.

Купить детские качели для улицы в компании «Леда» - продуманное и правильное решение. Качели впишутся в любой дизайн садового участка, т.к. выполнены эстетически грамотно и имеют привлекательный вид.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв