Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

"Пикник" - гамак для дачи

05/04/2017

Комплект гамак с каркасом, как функциональное решение места для отдыха

Место для отдыха – гамак – известно уже довольно давно. Со временем эта удобная садовая мебель несколько видоизменялась, но суть осталась прежней – это сетка, подвешенная на какие-либо опоры. Вот именно с опорами всегда и возникают проблемы. Если хочется иметь гамак на даче – нужны довольно крепкие деревья, да и еще чтобы росли они на определенном расстоянии.

Можно, конечно, установить крепкие столбы, но тогда гамак всегда будет висеть на одном и том, же месте. А хочется полежать и под деревцем, или, напротив, на лужайке, на солнышке. А если в доме имеется веранда, то и на веранде тоже можно замечательно отдохнуть. Поэтому «комплект гамак с каркасом» прекрасный выход для любителей поваляться в гамаке на природе.

Те, кому надоело искать деревья или другие опоры для гамака, придумали гамак на деревянном каркасе, или на пластмассовом, или на металлическом, главное – на каркасе. Каркас для гамака – вещь замечательная! Это может быть:

  • опора стационарная или мобильная,
  • деревянная, из современного пластика, металлическая,
  • комбинированная,
  • выполненная в различной конфигурации.

Чем хороши гамаки с каркасом для дачи?

Вам только нужно найти подходящее, понравившееся место, где раскачивание принесет вам покой и умиротворение – и все, можно укладываться в уютное ложе!

Компания «Леда» предлагает гамак на деревянном каркасе. Причем моделей – несколько. Имеются гамаки достаточно широкие, где может уместиться ни один человек. И выдерживают они довольно большие нагрузки. Есть модели небольшие, для одного человека. К ним относится «Комплект Пикник: каркас и гамак».

  • Его длина довольно большая – 305 сантиметров.
  • А ширина – всего 112 сантиметров и выдерживает он нагрузку не более семидесяти килограмм.

Но зато такой гамак можно использовать не только на даче. Его можно взять с собой на вылазку, на пикник. Он и название, поэтому такое имеет.

Ведь в упакованном виде его размеры таковы: 170*40*12, и весит от двадцать пять килограмм.

Т.е. в машину вполне умещается, или, сверху, на багажник.

Вы приезжаете на озеро, в лес, к берегу реки – а у вас, на зависть всем окружающим – гамак на деревянном каркасе!

Технические характеристики гамака на деревянном каркасе

Собирается каркас и гамак достаточно просто, из нескольких элементов.

Стоит отметить, что все детали гамака выполнены из древесины только натуральной. Используется клееный брус, изготовленный из древесины хвойных пород деревьев, растущих на Севере нашей страны. Все деревянные детали специальным образом обработаны – водорастворимая масляная пропитка. А сверху – акрилатный лак на водной основе. Фурнитура используется только самая надежная.

Гамаки с каркасом для дачи можно занести:

  • на веранду,
  • мансарду
  • или даже в дачную гостиную.

Никто не утверждает, что гамак только уличная мебель. Качаться в своей комнате в гамаке или на открытой веранде – вот воистину великолепное средство для снятия городского стресса! И стены сверлить не надо – перенес каркас в нужной место, лежи и наслаждайся! Читай, слушай музыку, смотри телевизор!

Комплект гамак с каркасом от компании «Леда» сделает ваш отдых комфортным и неповторимым!

Читайте также:

Самые красивые беседки мира

Детский игровой комплекс для улицы

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв