Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Подвесной гамак-кресло

05/04/2017

Компания «Леда» в преддверии лета приглашает розничных и оптовых покупателей купить кресло гамак из сизалевой нити или полиамидной.

В детстве любимым занятием у многих было катание на качелях. Но не у всех качели были в личном пользовании. Осуществите свою мечту – закажите подвесной гамак кресло в магазине производителя «Леда»! Мы предлагаем несколько моделей таких гамаков – выбирайте ту, которая Вам больше по душе!

Кресло гамак – это комфортный отдых

Гамак обычный или кресло гамак помогают человеку расслабиться и комфортно отдохнуть. Сейчас эта дачная мебель приобрела необычайную популярность.

Раньше гамак считался атрибутом походным и был не очень удобным. Сейчас гамак подвесной имеет много модификаций: гамак на каркасе, гамак-диван, гамак детский, гамак кресло, гамак люлька для младенцев. Даже изготавливают гамаки для животных!

Чем же так удобен подвесной гамак?

Его можно закрепить в любом месте. Если это подвесной гамак кресло, занимающий небольшое пространство, то его можно повесить на потолок в гостиной на даче, или на веранде. А самое главное – его можно перенести в любой уголок сада, лишь бы была опора, на которую его можно закрепить.

Сейчас, когда дача стала одним из любимых мест отдыха горожан, хочется обустроить загородный участок красиво и комфортно. Отдых должен быть полноценным и приятным. Гамаки от производителя ООО «Леда»помогут создать уютные уголки в любом месте вашего сада, на веранде, даже – на мансарде.

Гамаки от ООО «Леда»

Купить кресло гамак от производителя ООО ЛедаГамаки от нашей компании могут  быть изготовлены из натуральной нити – сизалевой,  или синтетической, полиамидной. И тот, и другой материалы используются для плетения в стиле «макраме». Изящество таких гамаков поражает. Гамак в таком стиле станет замечательным украшением вашего загородного участка.

Причем оба материала достаточно практичны – они не боятся ни влаги, ни солнца. Сизалевая нить от влаги может несколько потемнеть, но своих свойств (надежность и крепость) не теряет.

Одна из популярных моделей – подвесной гамак кресло №12 из сизалевой нити. Один вид этого кресла вызывает желание уютно в нем устроиться! Почитать книгу, послушать музыку, поработать с планшетом или ноутбуком, да просто – полюбоваться цветами, деревьями, голубым небом, послушать щебетание птиц в таком кресле будет удобно и приятно.

Диаметр гамака – 115 сантиметров, т.е. в нем уместится и ребенок, и взрослый. А допустимая максимальная нагрузка – до 200 килограмм! Высота гамака – 180 сантиметров. Его можно подвесить на ветку толстого дерева или на другую подходящую опору.

Какие можно приобрести гамаки в интернет-магазине

Наш магазин, в котором можно купить кресло гамак, реализует и каркасы для него, выполненные из натуральной древесины. Это удобнее, чем вешать гамак на ветку или столб.  Вы получите законченную и удобную конструкцию, которую установить можно в любом приятном для Вас месте – на веранде, лужайке, в тени деревьев или около пруда.

Аналогичные модели – гамак №9, №10, №11 отличаются от  модели №12 только размерами и материалом плетения.

К каждому  гамаку можно у нас же приобрести матрац, расцветки которого имеются самые разнообразные, на любой вкус.

Купить кресло гамак для дачи в компании «Леда» - значит сделать свой отдых более приятным и комфортным!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв