Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Садовые качели для дачи "Валенсия I" Классик

05/04/2017

Дачник, хозяин частного или загородного дома, имеющий участок во дворе, мечтает иметь садовые качели. Речь ведется не о детских качелях, представляющих собой перекладину на веревках, на которых дети «взлетают до небес» для радости, веселья и получения порции адреналина. Мы говорим о такой садовой мебели – качели для дачи. 

Они представляют собой гибрид дивана и качелей. Конечно, в какой-то мере иметь такие садовые качели стало данью моде. Но, если это удобная вещь, в которой приятно отдохнуть – почему бы и не отдать дань моде? Тем более что находиться на свежем воздухе полезно для здоровья всем.

Садовые качели - купите и добавьте радость в Ваш дом!

Садовая качалка – комфортное место отдыха, где можно по-хорошему расслабиться, подремать сидя или лежа, вдыхая аромат садовых цветов и слушая щебетание птиц. Приобретение такой садовой мебели принесет много радости, улыбок и позитива вам и всем вашим домочадцам.

Выбирая качели для дачи, следует учесть – на какое количество людей они рассчитаны. Сколько одновременно человек захотят поблаженствовать на качелях? Обычно модели рассчитаны на два или три человека. Еще следует учесть максимально допустимую нагрузку, которую это сооружение может выдержать. 

Садовые качели для дачи Валенсия I - где и как разместить

Качели садовые "Валенсия I" Классик позволяют разместиться на них трем любителям понежиться и пораскачиваться на таком мягком и комфортном диванчике.

При планировании покупки рассмотрите модели с точки зрения физических габаритов качелей и особенностей вашего участка. Надо хорошо продумать – где будет установлена ваша садовая качалка. Участок должен быть ровным и иметь свободное пространство для раскачивания. Убедитесь в том, что при раскачивании качели не будут задевать цветы, кустарники и деревья.

Представляемая нами модель имеет длину – 264 сантиметра ширину – 180 сантиметров, высоту – 207 сантиметров. Это размеры качелей в неподвижном состоянии. А теперь еще учтите амплитуду раскачивания. Если вы все точно измерили, то стоит эти садовые качели купить, цена на них вполне приемлема. 

Материалы для садовых качелей

Качели для дачи должны еще быть эргономичными и красивыми.

  1. Каркас качелей "Валенсия I" Классик изготовлен из натуральной древесины, обработанной специальными пропитками, чтобы качели прослужили вам долго и надежно. Сверху древесина покрыта акрилатным лаком на водной основе.
  2. Подвесная скамья также выполнена из дерева и подвешена с помощью элементов металлических, т.е. достаточно прочных. Имеются подголовники, очень удобные и регулируемые. Детали соединены высококачественной фурнитурой, что обеспечивает дополнительную устойчивость и надежность изделию.
  3. Важно, что качели имеют навес. Он защитит вас от летнего жаркого солнышка, или от внезапно начавшегося дождя. Навес изготовлен из ткани европейского производства, высокопрочной, с покрытием водоотталкивающим.

Варианты расцветок мы предлагаем разные, на любой взыскательный вкус. Подберите ткань, которая лучше впишется в дизайн вашего садового участка, менее маркую. Хотя, это не имеет большого значения, т.к. ткань водоотталкивающая и грязеоталкивающая. А если даже каким-то образом вы её испачкаете – она прекрасно моется.

Компания «Леда» - у нас стоит садовые качели купить – цена их вполне соответствует высокому качеству изделия и его надежности.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв