Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели
Работаем 24 часа +7 495 749-16-67 order@ledamebel.ru

Качели садовые трехместные

14/04/2017

Качели садовые трехместные станут замечательным  местом отдыха для взрослых и любимой забавой для детей, если вы установите их на свой загородной территории.

Всем людям нужен отдых. Не секрет, что в настоящее время дача используется в большей степени не как место для выращивания овощей, ягод и фруктов, а как территория, предназначенная для комфортного и приятного отдыха вне города.

Качели садовые трехместные

Для того, чтобы полноценно отдыхать, получать удовольствие, иметь возможность расслабиться, нужно создать для этого соответствующие условия. Отдых каждый представляет себе по-своему. Поэтому зона для комфортного времяпрепровождения у каждого может быть спланирована и оформлена по-разному. Но такой атрибут, как деревянные садовые качели трехместные не будет лишним при любом дизайнерском решении.

Использование садовых качелей

Садовые качели имеют разные габариты. Вы можете приобрести качели для дачи трехместные, двухместные и одноместные. Предпочтительнее сразу купить модель трехместную, на которой можно отдыхать не только сидя, но и прилечь для полноценного отдыха.

Садовые качели на три местаДля установки качелей требуется определенное пространство, чтобы при их раскачивании не мешали деревья или кусты. Поэтому при выборе этой садовой мебели соотнесите имеющееся пространство с размерами качелей. Также стоит обратить внимание на допустимую нагрузку на качели – желательно, чтобы они выдерживали вес до 300 кг.

Качели садовые трехместные хороши тем, что их можно установить в любом месте – небольшая ровная площадка всегда найдется, тем более, для обеспечения отдыха с приятными удобствами.

Современные деревянные садовые качели трехместные – это гибрид дивана и качелей, т.е. это раскладывающаяся модель, которая может служить или диваном, или кроватью. Мало того, для действительно комфортного отдыха качели могут быть укомплектованы москитной сеткой, тогда никакие докучающие насекомые не потревожат ваш отдых.

Где и для чего можно установить качели садовые трехместные:

  • В тени деревьев, около водоема, рядом с цветником – для отдыха: подремать, почитать книгу, послушать музыку. Это отличное место для релаксации – спокойное раскачивание  будет способствовать этому действу;

  • Если установить диван-качели на солнечной лужайке, то можно сидя или лежа принимать солнечные ванны;

  • Установив качели на специальной площадке для отдыха или в большой беседке вы можете проводить уютные вечера в компании родных и друзей (вот в этом случае обязательно нужна москитная сетка, которую можно приобрести в нашем магазине);

  • Если на дворе теплое лето, то диван-качели послужит прекрасным местом отдыха на свежем воздухе.

Качели садовые от компании «Леда»

Деревянные садовые качели трехместные от компании «Леда»:

  • Изготовлены в соответствии со стандартами качества;

  • Регулируются для удобства в 4-х положениях;

  • Имеют красивый, уникальный дизайн;

  • Прослужат долго и надежно.

Материал изготовления – лиственница или древесина хвойных пород

Трехместные садовые качели от производителя ООО "Леда"

  • Например, есть довольно дорогие трехместные садовые качели из лиственницы Валенсия I" Премиум.
  • Или более дешевые деревянные качели "Глория".
  • На три места рассчитаны также садовые качели "Валенсия" по средней стоимости.

Для крепления не используются гвозди – только болтовое соединение.

Используемая для обивки ткань не выгорает, не накапливает грязь.

Цвет каркаса и обивочную ткань вы можете выбрать из широкого ассортимента, представленного в каталогах.

Из множества вариантов моделей, каркасов, обивочных тканей вы найдете именно ту модель садовых качелей, которая  вам придется по душе, украсит дачную территорию и сделает ваш отдых наслаждением!

Все модели садовых качелей производителя ООО "Леда" вы найдете по ссылке.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв