Производитель беседок, гамаков, садовых качелей и садово-парковой мебели

Детская площадка своими руками

06/04/2017

Дети всех возрастов любят двигаться, шалить, дурачиться…  И, как правило, все это происходит не в самых удачных для забав местах, если у детей нет своего «уголка». Этим жизнь взрослых усложняется.

Чтобы такие ситуации не возникали, чтобы вы могли спокойно заниматься своими делами или отдыхать, надо позаботиться о комфортном времяпрепровождении детей. Детские игровые площадки – прекрасное решение проблемы!      


Почему все хотят иметь на даче детскую игровую площадку

Множество семей отдыхают в выходные или, даже, все лето на даче. Обустроив там  игровую площадку для детей, вы позволите им почувствовать родительскую любовь и заботу. Дети будут не просто рады, а благодарны вам.

Каждому человеку нужно личное пространство, и детям – тоже. Детские игровые площадки позволят ребятам собрать вокруг себя друзей, сделают их более общительными, помогут лучше понимать сверстников. Дети станут более самостоятельными, ответственными, не будут тревожить вас по пустякам.

Детская площадка своими руками

В наше время в продаже появилось множество материалов и инструментов, которые позволяют делать множество вещей самими дачниками.

Детская площадка своими руками – это возможность реализовать собственные идеи и пожелания ребенка. И вы можете учесть все нюансы: свободную площадь на дачном участке, её  рельеф, расположение (солнечная сторона или тень) и т.д. И составляющие детской площадки тоже можно обсудить на семейном совете: песочницы, детские горки для дачи, качели, спортивные элементы – все, что вы пожелаете и сможете реализовать.



Выбор места и техника безопасности

Игровую площадку стоит разместить в комфортном для детей месте, чтобы на ней присутствовало и солнце, и тень. Она должна располагаться в непосредственной видимости взрослых, чтобы можно было контролировать детей, особенно это касается площадок для малышей. Месторасположение надо выбирать вдали от коммуникаций и водоемов, представляющих угрозу для детей. Желательно, чтобы хозяйственные постройки также вблизи не находились.

Выбор материала

Наибольшей популярностью пользуется дерево. Этот материал экологичен, практичен и удобен в использовании.

Детские горки для дачи, всевозможные лесенки,  столик для детской площадки, скамеечки, псочницы и многие другие элементы из дерева изготовить нетрудно.

Возможно использование металла и пластика. Металл, конечно, сложнее в обработке, так же, как и пластик. Поэтому можно отдельные элементы приобрести в готовом виде.

Составляющие детской площадки

Горка детская пластиковая проста в установке: её можно добавить на созданную вами площадку без особого труда. А купить детскую пластиковую горку сейчас не сложно.

Также можно решить и вопрос с качелями. Купить детские качели для улицы не представляет собой проблему. Имеются различные модели этого любимого детьми атрибута детских площадок.

Для детей постарше, лет с шести-семи, желательно добавить спортивные элементы: брусья, канат, кольца, баскетбольную корзину и др.

Изделия компании «Леда» для обустройства детских площадок

Наша компания изготавливает детские городки и отдельные изделия для детских площадок уже более двадцати лет.

Детская площадка своими руками с использованием некоторых составляющих от компании «Леда» - прекрасное решение!

Горка детская пластиковая и металлическая, качалка, карусели, песочница, спортивные элементы и еще множество интересных изделий помогут вам сделать детскую площадку многофункциональной и интересной.

Изготовлением детских городков и отдельных элементов для них в настоящее время занимаются различные компании.

Важно приобрести качественную и надежную продукцию. Изделия от компании «Леда» - это гарантия того, что детская площадка прослужит долго, радуя ваших детей и вас!

А теперь предлагаем посмотреть видео, в котором мужчина подробно рассказывает о том, как он сделал детскую площадку своими руками. Приятного просмотра!

Как сделать детскую площадку своими руками: видео

Детские площадки компании ООО Леда.

Как сделать дорожку из камней своими руками.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв